Перейти к содержанию

Оценка резной работы


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, bratian сказал:

работы дня на 3, а то и на 4, а , может, и на все 5.

Чёто ты жути нагнал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok Тряпка полированная, а крест даже не знаю. На фото не понятно, надо как-то обыграть, что бы не дырявить. У меня нечем подлезть. @Дмитрий Ivanovich ну ладно, может, загнул чутка) ну три дня точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bratian у меня с дыркой в кресте и полированной тряпкой на вскидку получилось 16000 по работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bratian Вот ЖУЧАРА))) Ты ведь так хотел  от всех услышать эту цифру, хотя уже знал что за 15:biggrin:

Раньше помню всё в литрами мерили )) Даже иногда памятники за ВОДОВКУ выбивал, времена были такие:biggrin:  Так вот@bratian  по моим подсчётам получается 20 бутылок водки  в день, а так 60))

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, bratian сказал:

@zelenok Тряпка полированная, а крест даже не знаю. На фото не понятно, надо как-то обыграть, что бы не дырявить. У меня нечем подлезть. @Дмитрий Ivanovich ну ладно, может, загнул чутка) ну три дня точно.

С полированной 15000 нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дмитрий Ivanovich сказал:

15000 нормально

Уговорил, просто я немного максималист и за углы в полировке всегда накидываю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, usoltsev сказал:

Без отверстия

Я пока на работе рассматривал тоже рассчитывал на отверстие, а дома в очках пригляделся-а там фактура из-под троянки.

С одной стороны третья фактура, да сверху не к месту, с другой стороны дыра там тоже не очень смотрится.

Дилемма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Подскажите, плиз, сколько стоит брать за такой? Размер 110*60*6. Сам склоняюсь к 5 тыс рублей. 

1497371898540.jpg

Так как размер небольшой.

1497371898540.thumb.jpg.6222d00ff6d78936ae75c7cf215260a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот хз) виноград как-то не приходилось еще резать. Ну листики и лозу смогу, конечно, а вот сколько времени на сами гроздья уйдет мне не ведомо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, usoltsev сказал:

А что тебя смущает?

Запрос по цене.

Виноград конечно не наш конёк, но я бы больше дал, если судить по резке и пересчитать объём, скажем в розах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bratian сказал:

дык и размер

Там листья больно богатые, даже на плоскости, и если 2/3 объёма кистей бросишь на лицо, сможешь сделать полноценно, ну, скажем на чирик. Если стоит задача упростить до 5тыщ, то это другой разговор :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования