Перейти к содержанию

Памятники из известняка


filv

Рекомендуемые сообщения

@filv я сталкивалась, с чего только не делают, я даже с памятниками из ракушечника сталкивалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

всем добра. поддерживаю вопрос топика. что по-поводу известняка? делают-не делают, пользуется ли спросом, как вообще себя показывает изделие?  так же быстро приходит в негодность как и полевской-полоцкий или что? можно ли его комбинировать с гранитом (врезка портрета на черном граните-долерите, на известняковую тумбу гранитную стеллу поставить) отзовитесь, пожалуйста, кто делал и ставил. буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Димыч сказал:

что по-поводу известняка? делают-не делают, пользуется ли спросом, как вообще себя показывает изделие? 

хрень 

Но для ассотрименту для самого дешевого потребителя ,и когда делать нечего вовсе-почему не поиграться 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

18.11.2019 в 07:33, Руслан сказал:

хрень 

Но для ассотрименту для самого дешевого потребителя ,и когда делать нечего вовсе-почему не поиграться 

ясно... премного благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

известняк понятие растяжимое как и мрамор, есть "крепче" мрамора в разы, да и вобще большая часть мрамора (особенно импортного) мраморизированный известняк,   у вас есть ждановское месторождение блочного известняка, я с ним не работал , но вам (местному) можно этот материал изучить досконально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования