Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Soaring man сказал:

Почему же мои не курочит?

 

У тебя работы в целом, как и фотографии просто вышка, опять же для меня. Я вот например результаты своих работ на камне практически не вижу никогда, как не выпрашивай, просто не дают, а если дают то сфотографированные ужаснейше что выкладывать такое просто стрёмно, а сами хвалят, а как по мне ну тихий ужас, имей я сам возможность этим заниматься, разговор бы был уже другой, может и переосмыслил бы некоторые моменты на самом то деле... это что касаемо этапа от исходника до ретуши, хотя и операторы бывают такие что тушите свет, начинают с претензий сразу, а направить подсказать как нужно было им это не... лучше они заплатят за переполировку чем за мою работу

 

Это так прост... душевный крик, к тебе лично не относится))

1 минуту назад, Тёха сказал:

@Mike Groove ретушь нормальная. Гравировка слабая.

На том спасибо:)

5 минут назад, Soaring man сказал:

@Mike Groove попроси Руслана, он уберет лишнее с темы

Честно, даже не представляю что попросить у него убрать))) Если всё кроме ретушей и отзывов по сути, то как-то не особо будет приятно тем кто всё это здесь писал, или типа забить? Моя же тема вроде как)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mike Groove

    15

  • КУДИН

    12

  • Тёха

    11

  • древний

    10

3 часа назад, КУДИН сказал:

А что, тень на шее убрать попросили и зоб выделить ??

Зачастую нас просили убирать тени, от носа на щеке, на шее, и в других разных местах:blush: Поэтому мы уже всегда так делаем, чтобы было меньше правок, добавлять обратно ни разу никто не просил. Хотя я тоже за то, чтобы их оставлять, я считаю, так фотография смотрится естественнее. Тема зоба останется нераскрытой, пожалуй...
 

2 часа назад, КУДИН сказал:

волосы в полосочку

А тут уже вина не гравировщика, скорее, а моя, будет над чем подумать и исправляться. 

Я за обоснованную критику, сказал А, говори Б. Иначе сидишь и думаешь что же делаешь не так... или не добрым словом "спортсменов" в комментариях вспоминаешь. 
Конструктив творит чудеса, спасибо всем, кто 1,5 года назад комментировал эту работу

5929c262d8fc4_.thumb.jpg.2d347aa7d6088ef6dfcde4f94e6c3901.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя даже не так. Ретушь нормальная и гравировка обычная. Если сравнивать в общем то выше среднего. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Тёха сказал:

Хотя даже не так. Ретушь нормальная и гравировка обычная. Если сравнивать в общем то выше среднего. 

И на этом так же спасибо;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Mike Groove сказал:

как-то не особо будет приятно тем кто всё это здесь писал

Ну если думать кому что приятно, то твою жизнь проживут другие за тебя

  • За умную мысль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Soaring man сказал:

Ну если думать кому что приятно, то твою жизнь проживут другие за тебя

единственный конструктив на всю тему:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@древний НУ ДА,  среди халтуры жить и форум не помеха. Ты же у себя там лучший. )))

не ты конкретно... ))) .. хотя кто его знает, работ не видел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Corry сказал:

Я за обоснованную критику, сказал А, говори Б. Иначе сидишь и думаешь

Ну так говори Б,  а не минусуй в теме рядом.

Критика есть, но тут платная тема. Нужно перенести ваши работы в другую .. типа - " Говори Б,  а то вишь, не нравится ему что то  !!! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не видел? Смотри в мастере. Хотя я "солдат" не выставляю. Фото должно быть эдакое, что бы как то себя показать. Вообще я бы и одного не выставил. Это нужно было для рекламы. У меня студия, и понятно мне это ни к чему. Плюс я сам этим владею. Главное иметь желание. Я до сегодняшнего дня учусь, уже у более молодого поколения. Да, я мог бы и не чистить, но... Это и есть стремление к лучшему. Плюс я заставляю и станок работать под себя.@КУДИН 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, КУДИН сказал:

теме рядом

о какой теме вы говорите?
 

 

6 минут назад, КУДИН сказал:

Нужно перенести ваши работы в другую .. типа - " Говори Б,  а то вишь, не нравится ему что то  !!! "

Когда-нибудь я воспользуюсь этой возможностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@древний @КУДИН А типа стопэ можно например? Как бы тут не про это, ве ересь пишете оба два... Человек заходит в тему из раздела платные услуги ретушеров и видит весь ваш балаган, где не при чем ни ретушь, ни станок, ни сауно, НИ ЧЕ ГО ИЗ ТОГО что вы тут пытаетесь друг другу подводить, как бы дело ваше наколачивать себе публикации, только не здесь, это мусор, Руслану уже отписались по поводу чистки, не лень вам ещё после этого факта продолжать засорять мою тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Corry сказал:

о какой теме вы говорите?

я помню, кому ставлю красную стрелку в низ, .. и это нонсенс. А Вы ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КУДИН сказал:

я помню, кому ставлю красную стрелку в низ, .. и это нонсенс. А Вы ??

Я человеку все донесла лично. Других минусов от меня вроде бы нет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Groove и я про перенос писал. СОРРИ ... удоляюсь.

@древний извини -  вождь удоляется. .. у тебя же женщины всегда правы. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше по строке, что бы рука бойца колоть устала.@Mike Groove Обычно так люди расписываются в своей беспомощности, бездарности, или как угодно. Если вы думаете что так вы что то докажите, это вряд ли.  Л он и в Африке Л

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, древний сказал:

Плюс я заставляю и станок работать под себя.

он мне и раком не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Тёха сказал:

Я как то в личке показал то как можно делать на местном. Даже "тем кого не интересует мое мнение" рассказал как лучше сделать. В итоге у нмх на сайте красуется гравировка с моей ретуши и моими подсказками..)))

Вам мог бы также показать но нет желания) вы пока еще не готовы принять мою позицию. Так же как и не готовы оказались "тем которым мое мнение безразлично"

Буду просто содрагать воздух)

 

Кстати в работе понравилась (почти) одежда. Все остальное никакое. Оно не плохое ни хорошее. Просто никакое...

Чтобы вы знали на карелии получаются отличные портреты)))

а можно мне подсказку и фото? у меня нету сайта никакого для самоулучшения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, древний сказал:

@Mike Groove Обычно так люди расписываются в своей беспомощности, бездарности, или как угодно. Если вы думаете что так вы что то докажите, это вряд ли.  Л он и в Африке Л

 

Всё по факту написал что думаю об этом вот всём, превращение чужой темы в помойку, для меня по крайней мере неприемлемо, да и правилам форума наверняка противоречит, будь я модератором, изи перманентный бан вручил. Никому при этом ничего доказывать не собираюсь, я вас не знаю. Так что будьте добры не цитировать мои сообщения... хотя кого я обманываю, это невероятно сложно судя по всему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Groove да забей ты. Руслан очень четко все делает. не будет никаких сообщений завтра утром. Ты бы радовался что твою тему заметили  а не обижался))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования