Перейти к содержанию

Здравствуйте,помогите с ретушью.а именно, хочу услышать ваше мнение по поводу моей работы(хорошое и плохое).спасибо.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Рижа сказал:

123.thumb.jpg.1fc91bde651041286969aedffd0b34a0.jpg1.thumb.jpg.7175cec9678588c156e065ab3cc44d8a.jpg

Можно было бы попробовать, но лень мусор чистить, а в том которое вы пытались сделать лицо , светотеневой рисунок, убит напрочь. Если бы просто почищенный оригинал, дело другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте будущие колеги, хочу показать снова свою работу и хочу чтоб оценили мои старания.Может кто подскажет где хорошо поработала, а где перестаралась,может что-то не увидила, или надо исправить.Зарание спасибо.

25.jpg

25.thumb.jpg.aa23420fea3f9a4192781d6b569bd2fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам, но я бы хотела услышать что не хватает, и что нужно сделать для хорошего результата. Я только учусь, и мне нужны подсказки. Пожалуйста, -  дайте мне пару советов, по этой конкретной роботе. С чего начать, и в какую сторону двигатся?

Буду очень благодарна за подсказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Рижа сказал:

сторону двигатся?

1) Двигаться в сторону платных уроков;

2) Не лениться, а пошуршать по форуму в поисках нужных тем, если уж действительно заинтересованы в качественной ретуше, но денег жалко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования