Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Головка 7.2


grawer

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Перехожу с 6-ки на 7-ку. Все уже сделано, осталось только головку решить! Может кто подскажет как голову с 7.1 переделать на 7.2, или может у кого-то завалялась "запасная". Буду очень признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделано что? Б.П.-24в, плата 7,2.Движки.Провода. Если так,  то поставьте датчик т с 7,2 и датчик уровня. Как то у Вас все просто. 500 баксов "завалялись"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно, и БП и плата и провода и движки. А голова есть только с 6-ки и 7,1. датчика Т и уровня  с 7.2 у меня нет. Вот и спрашиваю как решить вопрос, где взять, или купить у кого нить голову 7,2 из сусеков). А по-поводу 500 баксов, так это космос, на сегодня у сауно голова 8,0Е стоит 397долл с новогодней скидкой в 7 процентов.  

только они парят еще и прошивку платы за 450 грн. все то ничего, только это занимает месяц и отправка платы в Москву. 
Только вопрос:  а стоит ли прошивать??? или это очередной ход выкачки денег и испытывания нервов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Голова 8,0Е ставится только на плату 8,0е. Без прошивки никак

Ну спроси у них датчик т 8,0а или в и датчик уровня, приклей и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросить не вариант, это же САУНО, у них команда под любым предлогом подписать человека к последней версии и срубить бабла. Я более чем уверен, что у них есть головки и 7,1 и 7,2 и 8,0а/б, но им это не интересно, а для меня 8,0е это пустая трата денег, коль все есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, древний сказал:

Ну да. Голова 8,0Е ставится только на плату 8,0е. Без прошивки никак

Ну спроси у них датчик т 8,0а или в и датчик уровня, приклей и вперед.

а разве башка с 7 на 8 не взаимо заменяемы ? я вроде бы у себя переставлял, все работало.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого-то есть  7,2-8,0А-8,0В ?  Я готов купить. Или кто знает где взять!  
Официально в сауно  -  не вариант. У них только 8,0Е.
А подошла бы голова 8,0е на станок 8,0В без прошивок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ДРЕВНИЙ за прояснение ситуации. Реально меня САУНО подвязало на себя, вплоть до безвыходности. 
Если честно, я бы с ними никогда не пересекался, если бы не их "отлаженный алгоритм" работы при гравировке.
Я работаю на производстве на 8,0B, и она меня более чем устраивает. После нескольких проходов с разными режимами доделывать вручную нет необходимости. Вот этим меня они и "держат". 
Видел работу разных "украинских" станков, но результат на "5" только сауно!
Единственный их минус - это ооочень платный сервис с удавкой на шее))))
Всем спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, grawer сказал:

Видел работу разных "украинских" станков, но результат на "5" только сауно!

Наверно не те станки смотрели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие по вашему могут встать на одну ступеньку с сауно? (инфа чисто для себя, может изменю свое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.01.2019 в 23:46, grawer сказал:

а какие по вашему могут встать на одну ступеньку с сауно? (инфа чисто для себя, может изменю свое мнение)

На одну  Брюлов и лазер,а вот выше Зубр  ну и те что выше уже показали :)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый вечер!
Переустановил винду и забыл о grave. Диск с исходником не видел уже года три). Очень срочно надо Engrave на сауно 7.2. Скиньте на почту (wolter1980@ukr.net) буду очень признателен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования