Перейти к содержанию

Ищу натурщицу готовую отдаться искусству полностью!


Алексей1983

Рекомендуемые сообщения

Что за страна уже и помечтать нельзя, все мои юношеские мечты, вот так и вдребезги(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-ээээ...зачэм мечтать....Сайт знакомств и через 2-3 часа букет предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите у себя в городе объявление в духе - нужна демонстратор пластических поз, обнаженно, оплата  от 250 руб академ час)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 минут назад, AndreyTar сказал:

Пишите у себя в городе объявление в духе - нужна демонстратор пластических поз, обнаженно, оплата  от 250 руб академ час)

За 250р я бы не пошел)

Вот так вот.->https://www.avito.ru/sankt-peterburg/rezume/fotomodel._model._naturschitsa_1045043382

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере минимальная цена,  сложнее стало найти за эти деньги, но пока есть. Хотя уже некоторые знакомые модели по 300 просят. Студий много стало, там набирают человек 8 на обучение платное, они за занятие от 300 каждый платит, и студии могут себе позволить платить  500-600 платить моделям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Руслан сказал:

Э-ээээ...зачэм мечтать....Сайт знакомств и через 2-3 часа букет предложений.

Букет не хотелось бы)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Художника и скульпторам я бы порекомендовал с диваном не связываться. Не ровный, проваливается там где не надо. А если еще рядом какой нибудь коврик скользящий по полу, вообще беда.  Стол нужной высоты - самое то.  Для работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования