Перейти к содержанию

Зазор 7,1 а


nail

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Проблема в зазоре версии 7,1А. Зазор выставляеся каждый раз по разному, иногда еле касаеся камня и поднимается, а иногда ударяеся о камень и поднимается. Параметры зазора на экране тоже получаются разные. Если повезёт, то портрет получаеся идеально. Менял провода, но проблема сохранилась. Подскажите, кто знает, в чём может быть проблема и как её решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я говорю про иглу, в идеале она должна еле коснуться камня и подняться на нужную высоту. Но если игла ударяется о камень, то зазор получается неправильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик уровня менял и провода тоже, магнит не отклеился, бьёт отлично, если повезёт и зазор установится правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nail сказал:

Датчик уровня менял и провода тоже, магнит не отклеился, бьёт отлично, если повезёт и зазор установится правильно

внутри датчика уровня стоит магнит , он иногда отклеивается . подшипник . в датчике подклинивает , швп . оси зет клин .

у меня похожее было - сменил размер прокладок - швп начало работать на другой высоте

 

на заре форума был форумчанин  который выбросил датчик уровня  в сауно и сделал как в гравер 5 примерно . и имел щастье..

не могу найти его темы .. умерли архивы

..но это простое и дешевое решение - а не превращение станка в скайлайн ,блек джет и фотошоп с корелом .вай фай .

станок должен передать скормленное ему изображение ...

грав станок должен иметь простые и понятные настройки градаций серого ..

ИМХО

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования