Перейти к содержанию

Пескоструйный пистолет PS (50210) нижняя подача по шлангу с заборником песка, 5-8 атм


shuldgonzo

Рекомендуемые сообщения

 

http://www.pnevmo.ru/detail.php?IBLOCK_ID=109&ID=3132 возможно ли совмещение данного пистолета с соплами типа вентура или карбидборных сопел для давида? Или придется по размерам родного сопла заказывать? Пескострую в самодельной камере таким вот пистолем гранит,устал уже заказывать сопла из стали каленой-10 мраморных стелл или 25-30 гранитных и нет сопла.На моем счету их уже штук 100, не меньше? Выручите плз советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопло на этом пистолете 6мм. Минимально что можно поставить это на 5мм. При меньшем диаметре просто перестанет дуть. У Давида сопло очень малое по диаметру - не пойдет тебе. Про сопла есть несколько отдельных тем. Почитай внимательно. Тебе нужно сопло из карбида бора. У меня такое стоит на диаметр 5.6мм. (тоже пистолет). За два года работы диаметр сопла не увеличился ни на 0.1мм. То есть как новое. Где то на форуме предлагали сопла похожего диаметра. Поищи. Это единственный выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.pnevmo.ru/detail.php?IBLOCK_ID=109&ID=3132 возможно ли совмещение данного пистолета с соплами типа вентура или карбидборных сопел для давида? Или придется по размерам родного сопла заказывать? Пескострую в самодельной камере таким вот пистолем гранит,устал уже заказывать сопла из стали каленой-10 мраморных стелл или 25-30 гранитных и нет сопла.На моем счету их уже штук 100, не меньше? Выручите плз советом.

shuldgonzo

http://graverstone.ru/forum/index.php?show...=187&st=180

Посмотри фото Кости он переделал пистолет под сопло из карбида бора. Такие сопла есть у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У нас сопло 8мм давление 10атм. Времени, конечно, больше уходит на работу, т.к. давление уменьшается, но зато сопло не изменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что большой секрет что не ктоне пишет?

Подскажите кто как пескострует я собрал пескоструйку типа David-m David-m David-m купил пылесос который прелагается к этому аппарату он работает отвратительно гранит вроде нормально а мрамор это ужасно кто пользуется этим аппаратом может что подскажет Заранее спасибо первый год работаю и не пойму эту систему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что большой секрет что не ктоне пишет?

Подскажите кто как пескострует я собрал пескоструйку типа David-m David-m David-m купил пылесос который прелагается к этому аппарату он работает отвратительно гранит вроде нормально а мрамор это ужасно кто пользуется этим аппаратом может что подскажет Заранее спасибо первый год работаю и не пойму эту систему

"ТИПА ДАВИД" работает плохо или пылесос? И расскажите, что Вы собрали? ТИПА - это не обязательно ДАВИД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Сегодня нашел в гараже у одного почтенного старика пистолет , я смотрел на него как кот на колбасу, старик все понял . ..Да забирай мне оно не нужно,, не знаю что я сним буду делать, но сперва хорошенько бензином помою...

 

2c4296a72e68.jpg

d976aa730a0e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в параметрах пистолета  PS (50210) написано что расход воздуха ... 800 л/мин. Это что же такой не хилый компрессор нужен? он тыр на 50 тянет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но сперва хорошенько бензином помою

  Луче керосином. Еще не помыл? Когда разберешь - сделай фото. Очень смахивает на краскопульт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования