Перейти к публикации
Фотиния

Цена эскиза в москве

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, заказчики хотят заказать памятник в 3D, в Москве. Я сама не делаю. Я исполнитель, шрифт и портрет. Сколько стоит эскиз в 3 D и какова цена переделать что либо,если заказчик захочет что то другое в этом эскизе, например,стелу поменять ,надгробье? Они присылают фото,чего им нравится . Стела такая, надгробье такое, ограда из красного и черного камня такая. Потом хотят другую, третью стелу, другое надгробье и т д.Хотят что то выбрать.Или все капризы входят в оплату за один эскиз? Ещё раз , я не делаю эскизы, я буду куда то обращаться, пока аыслушиваю пожелания заказчика

Стелы тоже не простые, а красный с черным камни.

Это как пример

Screenshot_20190128-113628.jpg

Поделиться сообщением

Это надо в проектные бюро постучаться и уточнить, можно сходить и попробовать заказать. Думаю тыщщ 25-30 вся документация с возможными правками.Можно приценится на интернет площадках у фрилансеров, там многие готовы взяться, но не многие представляют специфику. Можно обратиться к профессиональному дизайнеру (не дай бог :) ) Но лучше постучаться к профи с форума, который предоставляет услуги в этой сфере.

Важно на сколько вы готовы предлагать продукт такого плана клиенту и руководствоваться этим продуктом.

Индивидуальный подход всегда сложен и не всегда предсказуем :)

Я обычно утверждаю дизайн с картинки или рисую вручную, а потом, очень редко, по требованию заказываю эскиз в размер с участком за отдельную плату.Пророй просят вставку в местность, но что-бы прям триДЭ и возможность повертеть, подетальный чертёж со схемой сборки ни разу не заказывали :) Цена в среднем от 3500р за эскиз со вставкой в местность до 6500р, что-ли, в три-дэ с подетальным чертежом, танцы с заменой содержимого могут стоить много дороже, ничего не навариваю, но и координаты художника не даю. 

Поделиться сообщением

17 часов назад, zelenok сказал:

Цена в среднем от 3500р за эскиз со вставкой в местность до 6500р, что-ли, в три-дэ с подетальным чертежом, танцы с заменой содержимого могут стоить много дороже,

столько же стоит и с подетальным .Так как подетальность одним касанием с чертежа раскрывается. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...