Перейти к содержанию

Цена эскиза в москве


Фотиния

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, заказчики хотят заказать памятник в 3D, в Москве. Я сама не делаю. Я исполнитель, шрифт и портрет. Сколько стоит эскиз в 3 D и какова цена переделать что либо,если заказчик захочет что то другое в этом эскизе, например,стелу поменять ,надгробье? Они присылают фото,чего им нравится . Стела такая, надгробье такое, ограда из красного и черного камня такая. Потом хотят другую, третью стелу, другое надгробье и т д.Хотят что то выбрать.Или все капризы входят в оплату за один эскиз? Ещё раз , я не делаю эскизы, я буду куда то обращаться, пока аыслушиваю пожелания заказчика

Стелы тоже не простые, а красный с черным камни.

Это как пример

Screenshot_20190128-113628.jpg

Screenshot_20190128-113628.thumb.jpg.7fba59c178c8179b9bdd1fc595498771.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо в проектные бюро постучаться и уточнить, можно сходить и попробовать заказать. Думаю тыщщ 25-30 вся документация с возможными правками.Можно приценится на интернет площадках у фрилансеров, там многие готовы взяться, но не многие представляют специфику. Можно обратиться к профессиональному дизайнеру (не дай бог :) ) Но лучше постучаться к профи с форума, который предоставляет услуги в этой сфере.

Важно на сколько вы готовы предлагать продукт такого плана клиенту и руководствоваться этим продуктом.

Индивидуальный подход всегда сложен и не всегда предсказуем :)

Я обычно утверждаю дизайн с картинки или рисую вручную, а потом, очень редко, по требованию заказываю эскиз в размер с участком за отдельную плату.Пророй просят вставку в местность, но что-бы прям триДЭ и возможность повертеть, подетальный чертёж со схемой сборки ни разу не заказывали :) Цена в среднем от 3500р за эскиз со вставкой в местность до 6500р, что-ли, в три-дэ с подетальным чертежом, танцы с заменой содержимого могут стоить много дороже, ничего не навариваю, но и координаты художника не даю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, zelenok сказал:

Цена в среднем от 3500р за эскиз со вставкой в местность до 6500р, что-ли, в три-дэ с подетальным чертежом, танцы с заменой содержимого могут стоить много дороже,

столько же стоит и с подетальным .Так как подетальность одним касанием с чертежа раскрывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования