Перейти к содержанию

Поржём?


Руслан

Рекомендуемые сообщения

@vowaka тумба с перспективой, а это нет

это я в группе академ рисунка нашел) у них свои приколы))

перспективняк

c577af7a3efb.jpg

двойной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно все и про художники шутят тоже. 

Раньше такие в бассейнах были, потом их заменили на другие, легкие конструкции.

imageproxy1.jpg

imageproxy1.thumb.jpg.806692604f6551ae09362f530187c612.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2019 в 11:38, INTRIGA сказал:

В связи с ростом цен на топливо, планирую закупить новые катафалки. 

Ещё и на Господдержку рассчитываю в связи экологичностью

А если их разобрать, а потом собрать то и импортозамещение. 

Tricycle-Hearse.jpg

3a9096bd927f56b50c401a4ef8c15e95--tandem-bicycle-funeral-ideas.jpg

Поржала! Хотя чего ржать, лет 15 назад, когда еще только начинала работать в рит.услугах, уехали все  начальники в область. И тут заказ на похороны, тело дома, значит быстренько надо гроб сделать и отвезти на адрес. Гроб обили, надо везти, а у меня только сын 14 лет в наличии. Ладно он уже с 11 лет рулил потихоньку. Беру его, а катафалка -то нет, начальство на нем свалило, грузим на " шестерку" на крышу и поехали. Ехать конечно не далеко от склада минут 10, но стрёмноооо...Гроб на крыше! Я бейсболку натянула поглубже на глаза и всё. Приехали, а там надо гроб затащить и еще покойную в гроб уложить. Из взрослых я одна. И трое пацанов 14 лет, сын подтянул еще двоих.. Парни гроб затащили, а заказчик и говорит, укладывайте. Сыну моему плохо стало, он убежал, мне еще хуже, я покойников боюсь и никогда их близко не видела, на тот момент. Господи! Что это было! Голыми руками, с двумя пацанами мы  сделали перекладку. Парни тоже от страха ни живы ни мертвы. Я после это руки мыла наверно до дыр. Ну и выпила. Бррррр, как вспомню, жуть. Покойников боюсь до сих пор, не поеду ни за что на адрес, если там тело. Сын не боится уже ничего, эвакуации, укладки и т.д. делает мастерски, один из тех пацанов тоже в ритуалке обосновался. 

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех-смехом, а дочь, принеся домой новую игрушку - черепашку, назвала ее, не поверите: ПОХОРОНКА!

И это у меня!  Представляю что в ваших семьях может твориться.

Дома я не говорю о работе, разве что в машине проскакивает...

А во что играют ваши дети????

 

 

IMG_20190203_175941.jpg

IMG_20190203_180316.jpg

IMG_20190203_175941.thumb.jpg.904f21161bed0bd68ffb382911ab7483.jpg

IMG_20190203_180316.thumb.jpg.f6e2710c55075cef22bb5ad88e7225cc.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня средний в садике вот такое нарисовал, говорят это 2 паразита которые его все время допекают! Он правда надавал уже им, но рисунок остался))) В центре полицейский, а по бокам думаю сами поймете...))))

 

IMG-20190121-WA0014.jpg

IMG-20190121-WA0014.thumb.jpg.db5b333713d1d84817227215dda5dad4.jpg

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, "СОЮЗ ПРПК" сказал:

Смех-смехом, а дочь, принеся домой новую игрушку - черепашку, назвала ее, не поверите: ПОХОРОНКА!

И это у меня!  Представляю что в ваших семьях может твориться.

Дома я не говорю о работе, разве что в машине проскакивает...

А во что играют ваши дети????

 

 

IMG_20190203_175941.jpg

IMG_20190203_180316.jpg

Ну, молодец ребенок! Смена растет, будет кому опыт и бизнес  передать. У меня хоть и нет уже малышей, но младшая, ей 17 лет, заявила, не поступлю в институт, заберу у вас бизнес, научишь меня всему. Так что, на ходу подметки  рвет. Довела этим своим заявлением классную, та ее на медаль  хотела, и мозги и способности у девчонки есть, но моя в отказ, зачем говорит мне медаль, особых преимуществ нет, а вот с утра до вечера за учебниками сидеть надо. Уже можно не переживать, есть  желающие меня на пенсию отправить. Я конечно за то,чтоб в институт поступила, тяжелый у нас труд однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lena_69 так у меня нет похоронного бизнеса. Назвала бы Оферта, Апелляция, Конституция - я бы понял.

Слово Похоронка я дома вроде и не употребляю.

Бывает слово "Ритуальщики":

"Поеду к ритуальщикам", "Собрание у ритуальщиков", "Проблема у ритуальщика"...

 

1 час назад, Lena_69 сказал:

но младшая, ей 17 лет, заявила, не поступлю в институт, заберу у вас бизнес, научишь меня всему.

 

Тут важно объяснить, что хороший (ХОРОШИЙ) ВУЗ дает не столько профессию, сколько общий уровень знаний и умений, в т.ч. общения на профессиональном уровне.

Я старшей дочери сказал - если после ВУЗа по ее выбору с работой не задастся, то обучу ее работе юристом по 2-3 направлениям, типа операций с недвижимостью или исков к страховым компаниям. "Руку набьет"  и всегда при работе. 

 

И у вас, пусть дочь не спешит самостоятельности. Многие производители оборудования и сырья делают курсы (даже бесплатные), лишь бы народ потом их оборудование правильно юзал и работодателей агитировал за него. Пусть доча по таким курсам поездит, потренируется. + менеджмент, маркетинг, реклама, ретушь - эти курсы освоит.

Это вы учились на своих ошибках, т.к этому раньше не учили, а у нее возможность такая есть.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, "СОЮЗ ПРПК" сказал:

Пусть доча по таким курсам поездит,

Моя собирается поступать на  факультет журналистики, давно интересуется этой профессией, еще ей нравится фотографировать, имеет дипломы за участие в фотоконкурсах, вот пусть и занимается, тем к чему душа лежит. Нечего ей в ритуалке делать, меня нужда заставила отправиться в самостоятельный бизнес, да и было мне уже за 40, на работу уже не брали никуда. А у нее , как говорится, весь мир к ее услугам, молодая, умная, красивая, возможности....Завидую по-доброму. А я уж тут буду дорабатывать, хотя с новым законом мне до пенсии еще тянуть ого-го...Здоровья бы хватило.

20 минут назад, "СОЮЗ ПРПК" сказал:

так у меня нет похоронного бизнеса

Это она "проинтуичила". ;)

Вот,сейчас  получила предложение на почту. Теперь думаю, ну как к этому отнестись? И что я могу предложить людям, которые лопают блины и веселятся. Гробы и памятники притащить в парк? Или устроить сжигание масленицы в гробу, типа,  реклама кремации. 
 

Здравствуйте!
 
Хотим предложить Вашей компании стать партнером городского мероприятия «Широкая Масленица» 10.03.19 года в парке имени М. Горького.
 
Ожидаемое количество посетителей: более 40 000 человек.
 
Участие в праздничном мероприятии – это всегда самый быстрый путь к сердцам людей!
Один из самых эффективных способов продвижения услуг и товаров – прямой контакт с целевой аудиторией с возможностью показать услуги или продукт.
 
Мы поможем Вам найти наиболее эффективный канал продвижения в Парке – от классических до нестандартных решений.
 
На масленице будет организована ярмарка.
Приглашаем производителей, фермеров и магазины к участию! Места ограничены!
Участие в ярмарке: 10 тыс. рублей* (6 участников из разных отраслей)
 
Будем рады нашему с Вами сотрудничеству!
 
readmsg?id=15492745840000000429;0;1&mode=attachment&email=ritual-doverie@mail.ru
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды Вовочка пригласил домой одноклассницу, чтобы вместе делать домашнее задание. Девушка отлучилась в уборную, выходит и говори: — Слушай, там в ванной два полотенца с пометками «М» и «Ж». Я взяла то, что с буквой «Ж». Ведь «М» для мужчин, а «Ж» для женщин, да? — Нет. «М» — это для морды. 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования