Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Поржём?


Руслан

Рекомендуемые сообщения

GRUDOJNIK-HAWЁR)))

отдохни месяц от флорума

Причина

.16 .Форум - не  место для "исследований" всяких доморощенных или каких-то иных психологов, социологов и прочих -ологов. 

4.17. В форуме запрещен флуд. Флуд - это размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений, а также размещение большого количества бессмысленных сообщений. Пользователь, уличенный в данном нарушении, блокируется, а все его сообщения удаляются без предупреждения.

4.18. В общем форуме запрещен треш. Треш - это мусор, хлам ...и  он будет удален из форума. К мусорным относятся сообщения, состоящие только из смайлов, только из картинок, только из текстов типа "ага", "ржунимагу" , бессмысленные по своему содержанию и .т.д. и т.п..Пожалуйста, учитесь выражать свое отношение к происходящему вразумительными словами. Если вам это недоступно, то лучше скромно промолчите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, kamnerez сказал:

1638204148-9215a157d363aed781275adf316b9

Безусловный шедевр стрит арта. Достоен наминироватся на какие-нибудь "Премии Родченко" иои типа того... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не довольны продажами и доходами ? Тогда мы идëм к вам ! 

 

Q1NiMflHEyk-1.jpg

Изменено пользователем антропов роман
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел 2025 год. После 30 вакцины у меня начал расти хвост, после удаления снова растет. Теперь я не голоден, варю постоянно холодец)

  • Нравится 1
  • Смешно 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.12.2021 в 07:35, Евгений Анатольевич сказал:

Снегурочка в Костроме)

Снимок3.JPG

тут впору рыдать а не смеятся :wacko:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой взгляд... таинственный...))):aag:

Изменено пользователем Евгений Анатольевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

- Ммммм..... У нас сегодня романтический ужин, свечи.... масло.... - , Петрович! Закрой капот!

Изменено пользователем Руслан
  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.11.2021 в 23:26, Владимир1986 сказал:

А зря,потом этот же клиент может вам сказать, что вы его должны были переубедить так как она ничего об этом не знала, а вы ведь профессионал... 

Я ничего никому не должна,как сказал клиент ,так и сделаю, я художник,а не приемщик.  А то,о чем клиент не знает о чем то ,это его проблемы. Я с ними не спорю., соглашаюсь,могу ненавязчиво и коротко предложить,но не переубеждать. Когда я прихожу в налоговую, гибдд ,мфц, росреестр, страховую,мне везде говорят одну и ту же фразу, если я предъявляю претензию,что я должна была это и то знать, прежде чем что то сделать-подписать-написать, а раз я не знала, то это мои проблемы.  Теперь изучаю все сферы,законы и прочее прежде чем куда то обратиться,подготавливаюсь,так сказать к приему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Фотиния сказал:

что я должна была это и то знать

Вы путаете, в МФЦ и прочих гос учреждениях ваши отношения регулируются законом, там пофигу кто что кому сказал и как сделал... А каким законом вы сможете здесь оправдаться??? Для примера, у нас тётка подала в суд на продавца, за то, что он ей не предложил более дешёвый цветник и типа впарил дорогой, и она выиграла суд, потому как продавец должен был её уведомить о наличии всех образцов,таким образом клиент не разбирающийся в этом деле был введён в заблуждение, хотя всё можно было сделать и без суда, продавец оказался самоуверенным и упрямым... Кстати вопрос про закон отпал, так как мы видим, что клиент защещён... Естественно, что это один случай на миллион, так что не думаю, что над этим можно заморачиваться, я просто привёл свой случай... 👍 👍 👍 

Изменено пользователем Владимир1986
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования