Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Поржём?


Руслан

Рекомендуемые сообщения

"Я иногда думаю, зачем им вообще женщины? Едешь иногда в такси, смотришь на водителя( а я продолжаю заглядываться на мужчин). Водитель, уставший от жизни, ему звонит какая- то глупая жена. Например, я. Наверняка спрашивает, зачем он испортил ей жизнь? Откуда он вообще взялся? Где сапоги и шуба, которые он обещал, облизывая до дыр плечо на свадьбе? Почему он водитель, когда она домохозяйка. А у каждой домохозяйки, как известно, должен быть банкир. Конечно, жёнам всегда недоплачивают… Нас можно понять. Но мужчине обидно вдвойне. А если он женат не в первый раз? Не второй? В таком случае жена для мужчины приобретает вид магического страшилища.
 А вот к женщине никаких претензий подобного рода. Она может быть неуспешной, без наград, без орденов на груди. Просто с грудью. Две сиськи и всё! Мужчина доволен. Женщина может даже не состояться как человек. Но всё равно считаться человеком. Мужчина никогда не спросит её про зарплату, просто отдаст ей свою. Он,может быть, сам до сих пор не понимает, бесплатно ли его любят или это тоже работа, которую надо поощрять?
 У нас всё просто. Как повязали бантик на лысую голову, назвав принцессой, так с ним и ходишь до следующего облысения. Вот, если моя литературная карьера окажется пшиком, я могу родить ребёнка от прохожего космонавта и тем состояться как личность. Ребёнок вырастет и станет человеком вместо меня. В поисках самореализации женщина может погрязнуть в любовных романах и страданиях. Этим можно удачно занять всю жизнь. Мужчина не может ничего. Мужчины с детства приучены, что кроме детей и семьи должно быть что- то ещё… Обязательно должно быть что- то ещё… что-то ещё. Мужчина всегда в тревоге. Ищет, пьёт, волнуется. И в поисках какого- то великого дела обязательно утыкается в бёдра какой- то идиотки. И всё. Причалил, дружочек."
(Ольга Роева. 8 марта 2018г)

"

Изменено пользователем антропов роман
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • fenix

    391

  • Агита

    149

  • Евгений Анатольевич

    121

  • ibucov

    96

В 21.07.2024 в 16:18, антропов роман сказал:

"Я иногда думаю, зачем им вообще женщины? Едешь иногда в такси, смотришь на водителя( а я продолжаю заглядываться на мужчин). Водитель, уставший от жизни, ему звонит какая- то глупая жена. Например, я. Наверняка спрашивает, зачем он испортил ей жизнь? Откуда он вообще взялся? Где сапоги и шуба, которые он обещал, облизывая до дыр плечо на свадьбе? Почему он водитель, когда она домохозяйка. А у каждой домохозяйки, как известно, должен быть банкир. Конечно, жёнам всегда недоплачивают… Нас можно понять. Но мужчине обидно вдвойне. А если он женат не в первый раз? Не второй? В таком случае жена для мужчины приобретает вид магического страшилища.
 А вот к женщине никаких претензий подобного рода. Она может быть неуспешной, без наград, без орденов на груди. Просто с грудью. Две сиськи и всё! Мужчина доволен. Женщина может даже не состояться как человек. Но всё равно считаться человеком. Мужчина никогда не спросит её про зарплату, просто отдаст ей свою. Он,может быть, сам до сих пор не понимает, бесплатно ли его любят или это тоже работа, которую надо поощрять?
 У нас всё просто. Как повязали бантик на лысую голову, назвав принцессой, так с ним и ходишь до следующего облысения. Вот, если моя литературная карьера окажется пшиком, я могу родить ребёнка от прохожего космонавта и тем состояться как личность. Ребёнок вырастет и станет человеком вместо меня. В поисках самореализации женщина может погрязнуть в любовных романах и страданиях. Этим можно удачно занять всю жизнь. Мужчина не может ничего. Мужчины с детства приучены, что кроме детей и семьи должно быть что- то ещё… Обязательно должно быть что- то ещё… что-то ещё. Мужчина всегда в тревоге. Ищет, пьёт, волнуется. И в поисках какого- то великого дела обязательно утыкается в бёдра какой- то идиотки. И всё. Причалил, дружочек."
(Ольга Роева. 8 марта 2018г)

"

Роман, не со всем согласен. Я например жену выбирал чтоб детей любила ну и красивая конечно). Выбрал , 25 лет вместе и я понимаю что я вот ни капельки не ошибся. При том что я не каблук. Сидит вон сейчас на кухне , со мной не хочет  . а все из-за того что не я за рулем с деревни ехал а сын). Говорю хорош меня воспитывать , поздно уже). Я устал хочу отдохнуть, квартиру купил , сыну права-машину, и себе машину, все отстаньте от меня, живу как хочу, а хочу я каждый день а у жены голова не болит, поэтому я Бл.Я счастливый человек🤗. Всем привет, а кто ВМФ 🇷🇺 отдельный👌👌👌

Извините за ...... Надо было выговорится🤣🤣🤣

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

111.jpeg

Конкурс песни в медицинском институте;
- Песню "Лучше нету того свету" представила кафедра
патологической анатомии.
- Песню "Вон кто-то с горочки спустился" представила
кафедра травматологии и ортопедии.
- Песню "Тихо сам с собою я веду беседу" представила кафедра психиатрии.
- Песню "Я тобой переболею, ненаглядный мой" представила кафедра кожных и венерических заболеваний.
- Песню "Мне бы только забежать за поворот" представила кафедра урологии.
- Песню "Сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду я одна" представила кафедра акушерства и гинекологии.
 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования