Перейти к содержанию

Поржём?


Руслан

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Боль ретушера! записала в форме, похожей на стихи про то, что наболело. Надеюсь поднимет настроение!)

Я хочу четкое техническое задание к заказу, ты должен знать размер и требования к своему станку сразу, будем ли мы исправлять человеку осанку, добавить ли глаз тем кто без глаза, какой широты улыбка, прикрыт ли рот - либо наоборот - сверкать зубами-жемчужинками, растущим ровными рядами, либо мы сделаем акцент что человек не знался с зубными докторами. Отдельный момент это прическа, я могу причесать тех, кто не знал слово расческа. Сделать волосы длиннее, закрасить седину, подстричь, уложить, развернуть челку в другую сторону. Вы должны знать какой должен быть наряд, что человек любил носить, аксессуары, все детали, что о нем говорят. Поймите, что перед тем как приступить к работе, я не делаю расклад - не гадаю на картах таро, на кофейной гуще, люблю четкую четкость в задачах и покой за этим идущий. Это мое и ваше время, не делайте из простого заказа тяжкое бремя! В фотошопе нет кнопки - сделать красиво и переодеть, поэтому над каждой просьбой нужно долго сидеть и как волшебной палочкой стилусом wacom колдовать - хочется потом обнять и плакать, плакать и обнять

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования