Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Модернизация сухорезов


bratian

Рекомендуемые сообщения

IMG-20190228-164307.jpg

Коллеги, кто что скажет по поводу такой вот "модернизации" дисков. Это еще лайтовый вариант. Еще один резчик режет диском, где толщина этих трещинок миллиметров 3. Просто диском другим попрорезал еще и разводку сделал) Говорят, что гребут только так. Может кто тоже такими работает? Поделитесь, пожалуйста, опытом эксплуатации, а то я очкую себе так делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 230? без защиты?

Как не разводи, а края зализываются всё равно, я об наждак правлю если чувствую что зализался или так вижу и гребет как новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опыту- главное не перегревай...и глубоко сразу в радиусы не зарезайся...не подшлифовывай как чашкой. Если без кожуха...то в маске желательно и голову от осевой реза отводи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

@bratian а вот такой диск унас назывался "прощай яйца"лепестки у него очень хорошо разлетаются

C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_imgs_touch.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дешёвые сегментные диски дешёвы.

У хороших производителей, таких как EHWA,  italdiamant, sorma -  есть очень крутые сегментные диски, на срез фаски на сибирский гранитный карьер у нас берут италдиамант. По сути любой диск подходит только для прямого реза, некоторую свободу дают "турбо" Диски с так называемым зубом. Вообще я рекомендую использовать мульти диски для таких нужд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования