Перейти к содержанию

Для тех кто в шлёпках


Анфим

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, zelenok сказал:

Пока хром вчера не пускал

Так нечего выёживаться кирзу одевай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2019 в 17:10, Анфим сказал:

Так нечего выёживаться кирзу одевай)))

Если кирза, то хромовая, отполированная, но лучше в шлепанцах на пляж. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по радио по дороге на работу услышал: в Италии штрафуют за хождение в береговой зоне в шлепанцах. Штраф около 2000 евро :Just_Cuz_21:

1 час назад, КУДИН сказал:

Если кирза, то хромовая, отполированная, но лучше в шлепанцах на пляж. :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мойша Степан сказал:

штрафуют за хождение в береговой зоне в шлепанцах.

?????????  :aai:

интересно, а  босиком можно ?  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, КУДИН сказал:

?????????  :aai:

интересно, а  босиком можно ?  :biggrin:

Босиком можно. А со шлёпками - это связано с травмами, получаемыми в скалистой береговой линии. По крайней мере я так понял.

Нашёл: https://yenicag.ru/turistam-nacparka-v-italii-zapretili/.

Только наши дикторы в размере штрафа ошиблись, не 2000 евро, а 2000 каких-то фунтов.

А какие в Италии фунты? Были лиры, теперь евро...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды когда-то давно, летом, передвигал плиту в шлепанцах, получил травму ..вертел  я эти шлепанцы с тех пор.

Доводилось видеть травмы на стройке, на прямую связанные со шлепанцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сварщик работает.В своё время из-за шлёпанцы ноги лишился и вторая повреждена.Так что да ну их эти шлёпанцы.У меня ботинки с металлической вставкой в носке так я иногда памятник могу на ботинок поставить когда передвигаю а палочки нет под рукой)))

  • Смешно 2
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Коношанин сказал:

У нас сварщик работает.В своё время из-за шлёпанцы ноги лишился и вторая повреждена.Так что да ну их эти шлёпанцы.У меня ботинки с металлической вставкой в носке так я иногда памятник могу на ботинок поставить когда передвигаю а палочки нет под рукой)))

Если хулюганы возле дома нападут,то по кокам и попам пинать удобно :)или ты их когда домой едешь переодеваешь))

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал шлёпанцы-адово неудобное подобие обуви.

Самые классные шлёпанцы-одетые на носки а в носки заправлены треники :good:Но рубашка из треников должна быть обязательно выпущена, ну хотя-бы чуть-чуть :)

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zelenok сказал:

амые классные шлёпанцы-одетые на носки а в носки заправлены треники :good:Но рубашка из треников должна быть обязательно выпущена, ну хотя-бы чуть-чуть :)

Беломорина во рту ,кепка, лёгкая небритость, тяжёлая несвежесть в руках авоська с пустыми бутылками из под портвейна,а впереди пункт приема стеклотары ,за ним вино-водочный:biggrin:,навеяло что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня парят даже лодочки летом. Люблю шлепки, но не те что палка между пальцев. А пальцы открыты. Ну чтоб загорали. .. ))) на работе. А в машине сандалии на двух липучках "Найк" люблю. Тоже пальцы открыты. Стал в машину их одевать, а не простые резиновые, после одного случая. Когда гонялись за мной с ломом вокруг моей по битой машины. Этим же ломом.  Так вот шлепанец резиновый подвёл.  Два раза слетал   :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования