Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Профессионалы в ретуши


Soaring man

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, d.evo сказал:

 был такой случай у нас))

Значит ты мало ещё в этой сфере если один был такой случай. Приносят пачку фоток и говорят какая лучше?  Ну я выбираю самую мутную и маленькую, а они говорят что и сами хотели её предложить)))  

Юмор у меня такой с клиентами)))

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,не знаю как в ретуши, а в рисовании попадаются профи иногда :)))

Дочь моя 17 лет, рисует...

luciafox.jpg

luciafox.jpg.d8752916c34ce58d1166bb946f19602a.jpg

  • Нравится 6
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, usoltsev сказал:

@Azovka2013 Талант!!!! Вся в МАМУ.

Спасиб,конечно.Но мне до нее далеко...Вот тока с ретушью помогать отказывается.Скучно говорит...а так бы ого-го развернулись :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azovka2013 У меня сын худ окончил, так я долго его посылал работать на станках ,к знакомому. Теперь даже не помышляет уйти от такой зарплаты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою не пошлёшь :( У неё позвоночник титановый,сидеть и то 2-3 часа можно, потом лежать надо...Рисует пока портреты на заказ в разных стилях.Мож постарше станет уболтаю на ретушь..Зарабатывать то надо будет как-то на хлеб с кабачковой икрой :)

Вот вопрос к профи-как вы боретесь с форматом PDF? А то скидывают иногда.Через конвертер прогоняю,такая жесть получается....Мож у кого другой способ есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.04.2019 в 17:35, usoltsev сказал:

@Azovka2013 Всё будет ХОРОШО!

Да,надеюсь,что с такими ручками рисовальными моя детка не пропадет...Еще для любителей и профи работка одна.Мне особенно понравилось как она украшения рисовала...я б наверное двинулась от такой тонкой работы.

BillieEilish.jpg

  • Нравится 5
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то с неё не выдавишь работы посмотреть.Те что под заказ вообще не показывает.Если интересно можно в инстаграм зайти там ник её noxistent

eye2.png

eye2.thumb.png.2dc3f83d35fcffbf5bde0844875104d2.png

  • Нравится 6
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maks48 Вот если бы, ты хоть что то  и как то  ))) То я бы ответил тебе с юмором. Но тут другое. Если не сможешь понять , то извини:crazy:

И не пытайся понять... увы это сложно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я же в первую очередь вижу то ,что мне ближе :),а потом уже про искусство

@Azovka2013 А как,чем ,она рисует, может эта техника рисования как то называется?

15 минут назад, usoltsev сказал:

И не пытайся понять... увы это сложно))

Ну ,может со временем ,что нибудь начну понимать, может, где-то ты подскажешь, посоветуешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Maks48 сказал:

 

@Azovka2013 А как,чем ,она рисует, может эта техника рисования как то называется

Рисует на планшете Ваком,стиль никак не называется.Открывает фотку в соседнем окошке и начиная со скетча,далее-ручками-ручками...Иногда просят в ч.б иногда в цвете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у меня дочь тоже немного рисует, может пол дня просидеть,но она красками малюет, хочу её как то заинтересовать что-ли на работу к себе зову на камне попробовать ,там цветочек может какой пока ни как.

6 минут назад, Azovka2013 сказал:

Рисует на планшете

Понятно, хорошо умеет молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя в художку ходила 4 года,потом бросила.Сказала:Я для себя взяла всё что нужно.Купили хороший планшет и комп мощный,так как сидит дома,никуда не ходит.Рисует целыми днями(Ну и в игры естессно играет)

И ещё вам ДЭВУШКУ :))))

widow2.png

widow2.png.ff5b267d427bb027d00c2b7ab5156e02.png

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Azovka2013 сказал:

как сидит дома,

Моя тоже сидела:),книгу написала фентези.Когда издали и в школу принесла несколько экземпляров учитель стала пятерки ставить по русскому:biggrin:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azovka2013 Я старомоден ))) И все эти ГАДЖЕТЫ для меня не подвластны .Мой гаджет _ это кувалда. Итюдник  даже не знаю где теперь искать)) 

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Azovka2013 сказал:

Моя в художку ходила 4 года,потом бросила.Сказала:Я для себя взяла всё что нужно

Это моя так про школу сейчас говорит:)

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Maks48 сказал:

:Я для себя взяла всё что нужно

Я своему сразу сказал , пока деньги не будешь получать, то и вякать не будешь))) Так что от звонка до звонка :crazy: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, usoltsev сказал:

Я своему сразу сказал , пока деньги не будешь получать, то и вякать не будешь))) Так что от звонка до звонка :crazy: 

У нас то особо выбора не было- вскоре поехали оперировать позвоночник.Теперь вот 2й год дома сидим.Но сама учится рисовать,постоянно какие-то видео по теме смотрит..

Таким людям только дома работать...вот и поддерживаю её как могу...а то депрессняки мучают...бездарью себя обзывает.

А ей в ответ-раз темку из "платные услуги ретушеров" с примерами :))))ОООО...да я,говорит,ещё и ничего так :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Azovka2013 сказал:

"платные услуги ретушеров" с примерами :

@Azovka2013 Я как бы в этой теме не профи ))  А так  она может стать хорошим ретушёром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования