Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Красота и все что с ней связано


Niamhaaaa

Рекомендуемые сообщения

Как с помощью никотиновой кислоты ускорить рост волос.

Лечение волос никотиновой кислотой проводится курсами по одному месяцу с такими же по длительности перерывами. Каждый день проводите сеанс в три этапа.

Вымойте и подсушите волосы полотенцем. Шампунь должен быть без содержания силиконов, иначе в коже образуется пленка, затрудняющая проникновение средства.

Нанесите. Вскройте ампулу непосредственно перед применением. Если кожа головы сухая, лучше разбавить раствор для инъекций водой в соотношении 1:1. Распределите содержимое ампулы по коже головы, слегка втирая средство подушечками пальцев. Если одной ампулы оказалось мало, вторую использовать не нужно, дабы не привести к перенасыщению или аллергии. На следующий день начните сеанс с того места, которое осталось необработанным накануне.

Высушите волосы естественным путем. Ни в коем случае не используйте фен. Высокая температура нейтрализует действие витамина, и все ваши старания окажутся напрасными.

Надеюсь информация будет полезной)))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, перед этим была статья "как с помощью пластиковой булылки и фольги получить хорошее настроение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня напугали слова - ни в коем случае не используйте фен. Высокая температура нейтрализует действие витамина. Я теперь боюсь его включать, когда нужно прогреть памятник :aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Druid сказал:

Меня напугали слова - ни в коем случае не используйте фен. Высокая температура нейтрализует действие витамина. Я теперь боюсь его включать, когда нужно прогреть памятник :aag:

А ты их(памятники) зачем греешь:aai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин Иногда бывают такие случаи, не у всех же склады утепленные, какие то да. а какие то не очень ходовые могут и на улице под снегом оказаться.:unsure: а в тепло занеси такой, потом несколько часов на нем корочка из тонкого льда образуется. Конденсируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Druid сказал:

@иркутянин Иногда бывают такие случаи, не у всех же склады утепленные, какие то да. а какие то не очень ходовые могут и на улице под снегом оказаться.:unsure: а в тепло занеси такой, потом несколько часов на нем корочка из тонкого льда образуется. Конденсируется.

Дык они еще имеют свойства лопаться))от перепада температур.Если феном.то :)

Его хот феном хоть пушкой,он пока температуру помещения не примет все равно потеть будет,даже от теплых рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже этого опасался, особенно по началу ссал :) тут наверно главное близко не подносить)) во всяком случае быстрее гораздо. Всему своя мера. Так как теперь быть с витаминами то :aai: тоже советуешь не включать да? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, иркутянин сказал:

Дык они еще имеют свойства лопаться))от перепада температур.Если феном.то :)

Рассказывай сказки :) Лопаются у неумех или безголовых, а так кипятком пролил и хоть паяльной лампой прогрел-хоть на холмах, хоть в не протопленной мастерской.

А про волосы и кислоту это совет ретушёрам :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Druid Так это для лысых))) Вот по молодости помню в сауну или в баню парится  для здоровья толпой ходили(в промежутках между буханьями и вертепами) Так если 2-3 лысых попадется,то часа на 2 диалог,кто че в лысину втирает что-бы волоса)) росли.

12 минут назад, zelenok сказал:

Рассказывай сказки :) Лопаются у неумех или безголовых, а так кипятком пролил и хоть паяльной лампой прогрел-хоть на холмах, хоть в не протопленной мастерской.

А про волосы и кислоту это совет ретушёрам :)

При мне 1м40 из чайника кипятком пролили,стало два))

Я раньше пушку направлял,а сейчас стоит да тает потихоньку. 3-4 часа если с мороза.

Ну и в хате если тепло

Лысые же свои остатки берегут)) а нужно вафельным полотенцем натирать с перцем жгучим,что-бы кровь к луковицам приливала. А они чуть ли не паролонкой расчесываются,что-бы не дай бог лишние тычинки не выпали:)

А вобще андрогенная алопеция не излечима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, иркутянин сказал:

кто че в лысину втирает что-бы волоса)) росли.

Понятно, рассказы о том как лысому шампунь от перхоти, фен и расческа ))) больше не помогают, слышали)))

Горячую воду тоже, по бестолковке проходили :aag: лед наращивали, убирали потом снова наращивали. Феном сушит хорошо. Да и не частый, единичные случаи слава Богу. Не всегда получается заранее занести, а чтобы ждать, так чокнуться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok лопаются еще как - если без ума подходить... у нас художник лампу настольную оставил на 2-3 часа пока рисовал, чай ходил пить с коллегами балаболил, через время просто на глазах выросла трещина до середины памятника с того места куда светила лампа... правда, там вырезан был острый угол и перевес возможно тоже сыграл свою роль...

@иркутянин а вот с мороза и кипятком из чайника, это все равно что кувалдой... это уже крайне глупо... за это леща нужно было дать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон у нас долерит местный он просто через год-два тупо может трещинами пойти,без кипятков))) "Напряжение камня":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ей богу, столько камня на морозе пролил горячей водой-просто немерено, да и плит через картон промороженных, да у дедов на глазах-хоть-бы кто пинка дал.Если камень номрамальный-ничего не будет, а хреновому лучше сразу лопнуть-меньше гимору, ответственности и вложенного труда, да и вообще не так обидно.

Только что, иркутянин сказал:

Вон у нас долерит местный

А долерит так и не пошёл-пробовали, накололись и забыли в лохматые года :)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один здоровый зараза весь паутиной пошел,после года стояния,каждую весну 3 года ездил с краской и бритвочкой реставрировал,что-бы не менять его

Вроде пронесло:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, БЫСТРЫЙ сказал:

оставил на 2-3 часа пока рисовал, чай ходил пить

Так это с дуру и в плотную наверное оставил

 

24 минуты назад, БЫСТРЫЙ сказал:

 а вот с мороза и кипятком из

Тоже проливаю зимой если с верху наледь к примеру ,вытираю насухо ,рисую маркером и режу проблем не было до -10 работаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долерит хорошая штука, но да. Есть у него такая беда. Некоторые стоят хоть бы что, правда с микротрещинами, и в заросших местах в тенечке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут умные люди говорили,что если блок долерита отлежится хотя бы год после добычи потом эта гадасть уже не лезет.Ну в смысле все микротрещины в первый год вылазят А так лотерея,тем более кто его там выдерживать будет,не коньяк же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maks48 сказал:

до -10 работаю

Один раз в жизни перекатал плиту 5рку в присечках до двух симметричных трещин на встречу :aai: Спрос с меня был не велик-в учениках ходил, замазали-до сих пор стоит как у волка на морозе :)

Другой раз шлея под юбку хозяйке залезла, потребовала в -23 портрет сполировать на 15шке, я камень и прогреть-то не сумел, жена болгарина в 2.5 киловатта под войлоком зелёнку кипятит, а по краям зоны лёд нарастает.Рожу обморозил, а камень целёхонек.

На морозе кстати полировка всегда лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zelenok сказал:

На морозе кстати полировка всегда лучше.

И ещё у меня болгарки подольше живут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин В хорошие времена, брали блоками про запас. Год - два лежали. Некоторые сами расслаивались на кусманы. А по микро бесполезно, распиливали и выбирали. На плитку больше уходил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа,у каждого свой горький опыт.Я ещё когда гастролировал,в одной из убогих мастерских,прям к буржуйке подвёз здоровенный на телеге, по ранней весне...      попозжа зашёл установщик и накинулся прям так на меня:ОН ЖЕ ЛОПНЕТ!!!!!!:aaq:..    ну я отодвинул подальше да и всё,но всё равно пока не понимал сей опасности..         потом через годик-два(не помню) в другой мастере уже,надо было также по весне холодный вручную бить.Так я прям где рожа и направил вплотную ветродуйку.Ведь установщика над душой не было:rolleyes:..     потом уже,когда пол-портрета сделал,то увидел трещину,от края и как раз на середине морды заканчивающуюся!ОПЕШЫЛ!!!!!:shok:..   почему то я думал,что если ЛОПНЕТ,то со звуком воздушного шарика:lol:..          ну потом,значицца,трещину замаскировали и смешно было глядеть на установщиков,как они корячились,беря стеллу,ведь нужно было брать так,что б в полёте камень к ним на ноги не обрушЫлся всей мощью!!!:aag::lol::aag::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему опыту греть камень всякими ветродуями это чревато)) Я делаю так, накрываю памятник тряпкой и уже  потом лью из чайника кипяток . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже феном прогреваю , пока не было случаев с трещинами , может от градуса за бортом зависит , с минус 15 заносили грели не было проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования