Перейти к содержанию

Gal40n0k - мои работы


Gal40n0k

Рекомендуемые сообщения

хотела покидать работы в альбом, а там почему-то ограничение по размерам, вот думаю сюда положу, если что не так, извините, удаляйте :aai:

fBS0qd8770.jpg

JNuKA3O3Db.jpg

Rx350KjrRk.jpg

b533y57DD1.jpg

из старых, разрешение только такое к сожалению :Laie_54:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда два раза ку :Laie_54:

и вам ку) коль не шутите :aai:

эти из новых (нормальным фотиком)

[hide=20]X6jb43qURJ.jpg Y644xNb7mq.jpg 1V33Q4mm1S.jpg[/hide]

эти уже постила где-то, решила в одну кучу все собрать (если нельзя - удалю, вы только скажите ;) )

[hide=20]TLHT26s3k2.jpg U2Fy3k2r6S.jpg t5d3n6dPZw.jpg mKn7AbJcdz.jpg

[/hide]

кстати, извините что не в тему, но для общего развития, где сделать скрытым текст, с ограничением в колличество сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА НЕ ТОЛЬКО букетики-а все что можно изобразить на камне Хочется разнообразия а везде одно и тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, извините что не в тему, но для общего развития, где сделать скрытым текст, с ограничением в колличество сообщений

Я так понял, что ты хочешь скрыть свои фото, часть я закрыл с ограничением 20 сообщений.

Как это делать в будущем объясню по простому:

Когда пишешь сообщение или вставляешь ссылку сверху есть панель с шрифтами и смайликами, последнее окно с "замочком" на него жмак и желаемое огран. кол. сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, спасибо большое)

Всегда пожалуйста. И ещё если сразу отвечаешь на сообщение цитровать его не надо.

модератор Мансур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а случайным че тут делать? Туристам здесь не цикаво разве что любопытных много-но не без этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Gal40n0k. Работы нормальные. Но к сожалению вы используете в своей технике не только спицы и машынку. Я уже писал что при использовании алмазных чертилок, точильних камушков и прочей фигни не по назначению портят любые работы. На первый взгляд очень реалеслично но максимум через год места которие процарапаные или натёртые камнем (похожым на тот которым точят ножы) стаю синего цвета и тогда работа даже самая достойная стаёт не такая как была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Gal40n0k. Работы нормальные. Но к сожалению вы используете в своей технике не только спицы и машынку. Я уже писал что при использовании алмазных чертилок, точильних камушков и прочей фигни не по назначению портят любые работы. На первый взгляд очень реалеслично но максимум через год места которие процарапаные или натёртые камнем (похожым на тот которым точят ножы) стаю синего цвета и тогда работа даже самая достойная стаёт не такая как была.

доброго дня, соглашусь с вами но и поспорю) если просто пройтись алмазной чертилкой или бормашинкой то синева имеет место быть, но..если по верху сделать пробивку спицами или машинкой что я всегда делаю, синевы нету, если вам интересно буду на кладбище с фотиком сделаю снимки портретов 3-4 годичной давности и мы вместе будем искать там синеву :aai:

Хорошие работы, мне понравились. Букет видно, с душой, с любовью делался!? :Laie_54:

спасибо) да букетик зимний) времени было много))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго дня, соглашусь с вами но и поспорю)

Спорте наздоровье. Мне например ... ето ваша репутацыя

но..если по верху сделать пробивку спицами или машинкой ЧТО Я ВСЕГДА ДЕЛАЮ, синевы нету...

8c2182e7e554t.jpg

если присмотреться то листики не пробитые и уже имеют интиресный цвет.

Именно про ето я и говорил. Если вас зацепило то извените меня, обидеть я никого нехочу))))))))))))))))))))

...если вам интересно буду на кладбище с фотиком сделаю снимки портретов 3-4 годичной давности и мы вместе будем искать там синеву :Laie_54:

Могу поступить аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если присмотреться то мы таки увидим там пробивку)

и цвет который сейчас там ("интересный") таким и останется,

для примера, букет я фоткала выставочный (который для крЫсоты стоит уже пару лет) правда уже купили :Laie_54: не хотела но купили

и там тоже есть алмазик, и не смотря на пару лет, букет без обновления смотрится здорово и портящей картины синевы я в нем не вижу (имхо)

обижаться, что вы) для меня под настроение подискутировать - милое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если просто пройтись алмазной чертилкой или бормашинкой то синева имеет место быть

спасибо) да букетик зимний) времени было много))

У меня две бормашинки, но я ими никогда не пользывался, делал морской пейзаж, решил попробывать - чудесное море получилось, и цвет (оттенок) к месту.

Хотя обычной машинкой (не алмаз, а победит), не хуже, даже лучше тем, что ярче.А бормаш. просто как-то быстрей, проще.

Зимой можно и по извращаться :Laie_54:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не не принимаете критики и советов поетом я не хочу и не буду показывать на вашы недостатки в работе.

Если бы я каждый раз спорил с теми кто мне говорил что я чтото делаю не так и не принимал советы то остался на том уровне когда начинал работать.

А по поводу того что останетс етот цвет такимже как и был то ето совсем не так. Я хоть и молодой художник но стаж и опыт работы у меня присутствует, и я пока что могу определить что будет дальше с етой работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования