Перейти к содержанию

Купил я как то себе иглы


kiper

Рекомендуемые сообщения

Всем привет как то появилась у меня необходимость в алмазных иглах,до этого долго их не брал,взял у друга номер проверенных ребят и как всегда ,не дозвонился к ним заказал на угад- по олх,и попал, хорошо что взял не много.На сайте было хорошее описание и я на это клюнул,пришли иглы разного размера камня,разные по геометрии самого корпуса,алмаз смещен эксцентриком.....Парня этого звать Маламура Виталий,я с ним списался по поводу этого. решение проблемы было, заказ у него еще игл.....Сказав ему что иглы с разным алмазом,с плохо закрепленным алмазом со смещенным центром,он сказал что я первый с таким вопросом.Хочу что бы не попали другие парни на этот товар,сейчас заказал пробную партию,иглы- идеальная геометрия,и закреплен камень хорошо......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело лично каждого,Я взял партию у других людей и очень доволен,а Виталика иглы мне не понравились бес толку выброшенные деньги...но это не главное....сейчас было важно время.

одна из игл Виталика

IMG_20190303_1519121.jpg

Storn-вы с ним знакомы?

Игла со смещенным центром -для тех кто надумал увеличить рабочее поле станка......

IMG_20190303_1519121.jpg.147c0b25f1fbc974104de8dce243e285.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kiper сказал:

а Виталика иглы мне не понравились бес толку выброшенные деньги...но это не главное....

Storn-вы с ним знакомы?

 

c этим Виталиком я не знаком

и мне тоже многое не нравится, но я об этом не пишу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Ivanovich- вам очень далеко....Storn-причем нравиться или нет .....люди купят *****,а можно купить отличные иглы,молчать как это не по людски ко всем......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Storn сказал:

ну и по единственной закупке выводы делать поспешно......совсем

Какэто:aai:

Мысль из серии "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" ? :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же первая партия......она должна быть идеальной,даже у тех кто делает *****....Но и это не главное,я бы вернул своему клиенту деньги или прислал бы нормальные иглы.....

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования