Перейти к публикации
kiper

Купил я как то себе иглы

Рекомендованные сообщения

Всем привет как то появилась у меня необходимость в алмазных иглах,до этого долго их не брал,взял у друга номер проверенных ребят и как всегда ,не дозвонился к ним заказал на угад- по олх,и попал, хорошо что взял не много.На сайте было хорошее описание и я на это клюнул,пришли иглы разного размера камня,разные по геометрии самого корпуса,алмаз смещен эксцентриком.....Парня этого звать Маламура Виталий,я с ним списался по поводу этого. решение проблемы было, заказ у него еще игл.....Сказав ему что иглы с разным алмазом,с плохо закрепленным алмазом со смещенным центром,он сказал что я первый с таким вопросом.Хочу что бы не попали другие парни на этот товар,сейчас заказал пробную партию,иглы- идеальная геометрия,и закреплен камень хорошо......

Поделиться сообщением

Так брать у Виталика или не брать?

Поделиться сообщением

Дело лично каждого,Я взял партию у других людей и очень доволен,а Виталика иглы мне не понравились бес толку выброшенные деньги...но это не главное....сейчас было важно время.

одна из игл Виталика

IMG_20190303_1519121.jpg

Storn-вы с ним знакомы?

Игла со смещенным центром -для тех кто надумал увеличить рабочее поле станка......

Поделиться сообщением

3 часа назад, kiper сказал:

а Виталика иглы мне не понравились бес толку выброшенные деньги...но это не главное....

Storn-вы с ним знакомы?

c этим Виталиком я не знаком

и мне тоже многое не нравится, но я об этом не пишу:)

Поделиться сообщением

Дмитрий Ivanovich- вам очень далеко....Storn-причем нравиться или нет .....люди купят говно,а можно купить отличные иглы,молчать как это не по людски ко всем......

Поделиться сообщением

ну и по единственной закупке выводы делать поспешно......совсем

Поделиться сообщением

Только что, Storn сказал:

ну и по единственной закупке выводы делать поспешно......совсем

Какэто:aai:

Мысль из серии "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" ? :)

Поделиться сообщением

Это же первая партия......она должна быть идеальной,даже у тех кто делает говно....Но и это не главное,я бы вернул своему клиенту деньги или прислал бы нормальные иглы.....

Поделиться сообщением

@Storn День добрый тоже надо несколько игл прикупить не подскажете к кому обратится)))СПС заранее 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...