Перейти к содержанию

Чудо -юдо))


Рекомендуемые сообщения

Только что, Александр сказал:

очень грамотные люди я общался и обращался за помощью

Ага, но плохо, что у них нет опыта в камне :(

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok :)

Я, фрезер вживую видел один раз в жизни , что ворованное я могу предложить...?!:)

Дал ссыль где можно посмотреть, там предложений кстати полно  и макеты , и станки ...., не обязательно за данное объявление цепляться 

И в Воронеже есть комплектующие и запчасти для станков ..., но адрес не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дмитрий Ivanovich сказал:

не обязательно за это цепляться 

Я не цеплялся, я просто поправил где правильнее при желании приобрести эти курсы с возможностью потрепаться с издателем и кучей его помощников на различные темы, получить стадо бонусов к покупке и отличную поддержку. 

Рекомендую :good: 

Я вчера своего чудо-юдо уральского получил в ПЕКе, разгрузил и законсервировал до осени :)

 usoltsev, до встречи у Калуги :laie_16:после покрова, ему цистерну медовухи обещали притараканить :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
19.06.2019 в 21:22, usoltsev сказал:

 

Ну что ты это выставил ждеш дельных советов   недождешся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Александр.Л сказал:

дельных советов   недождешся

А чо тут посоветуешь с таким шикарным пучком проводов одного цвета на заднем плане:)

Маркировки драйверов не видно, вероятно это Leadshine, судя по цвету, и есть один лишний:good:  

Инвертер "Бест"( на BEST FC300 и мануал спокойно находится и тема у самодельщиков, девайс популярный) , наверно работает, не думаю что сильно мощный и кто-то из них стоит вверх ногами :( .

Питание как-то разведено и наверное тоже есть, стоит защита от перегруза по осям в виде рубильников-дёшево и сердито.

Матери нет,  бп тоже под шкурой где-то в другом месте.

Щиток управления осями смонтирован и обязан иметь логику на контактной колодке, мне кажется нужно у самодельщиков подсмотреть, можно даже свои детальки узнать у некоторых и в приципе по сборке много чего разжовывают, советуясь с округой и прислушиваясь к советам бывалых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очуметь,вот охота же возиться!Кажется ты его ждал пару годиков,теперь пару годиков модернизируешь!Ещё через пару годикофф глядишь и навар пойдёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин Ой что то я про него и забыл))) 

Изображение 302024860.jpg

Рисовал всякой шнягой )) Пробовал краскопуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@usoltsev зря ты поставил "прямой привод" на ось Z с швп, тяги ШД много и она будет теряться в ускоренных перемещениях в пустую по ограничению максимальной подачи:biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sidi Ты меня не огорчай)) То что ты мне говоришь, пока нет смысла. Мне кажется время покажет, я пока профан, но потихоньку наберу обороты. Спасибо за совет,  мне ближе конечно скульптура, но надеюсь я и в этом что то  для себя подчеркну. 

Так выпьем за кибернетику)):crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования