Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

После переустановки винды, engrave не видит станок . подскажите где надо настроить ?станок железно работает . это с ноутом что то . так как подключался к другому станку а проблема осталось .


Рекомендуемые сообщения

После переустановки винды,engrave не видит станок . Подскажите где надо настроить ?Станок железно работает . Это с ноутом что то . Так как подключался к другому станку а проблема осталось . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Втыкаешь станок в комп. запускаешь грейв => жмешь поиск оборудования в энгрейве (нифига не находит) выдергиваешь юсб станка из компа, жмешь поиск - нифига (что естественно) втыкаешь юсб станка - жмешь поиск, должен найти, если не находит, пробуй воткнуть в другой юсб порт... повторяя жамканье поиск оборудования

когда у меня была подобная проблем, вот такими плясками с бубном удавалось запустить оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стабилизируйте комп. Уберите вирусы, обновите проги.(в том числе виндовс)  Вы не первый. И у меня было что отсылал плату, а она в норме. Главное не кипишуйте все будет ок. Переустановка тоже могла быть не корректной.Там иногда столько хвостиков надо поубирать.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Аналогичная ситуация возникла. Ничего не переустанавливал, просто оставил работать станок на ночь. Утром прихожу, станок немного не доделав работу остановлен и уведомление от windows о проблеме. Мол для выяснения обстоятельств подключитесь к интернету. У меня его нет на работе. Заставил станок завершить работу с прерванного места. Завершил. А новую работу отказывается делать, нет связи программы со станком. Смена юсб портов не даёт результата. Пробовал через ноутбук запустить, тоже не видит станок, смена usb кабеля тоже не помогла. Вот сижу голову ломаю, ищу причину.??? Код 3. Код 1167 нет связи со станком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустите станок с другого пк или ноутбука.  Если все ок , перебить винду

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Валик сказал:

Запустите станок с другого пк или ноутбука.  Если все ок , перебить винду

Неоднократно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С XP виндовз никогда не возникало проблем ни у шестёрок ни у семёрок сауновских. Я впервые сталкиваюсь с этой проблемой за 5 лет с переходом на восьмёрку. Станина 2011 сборки, шаговики новой модификации. Винда стоит седьмая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.05.2019 в 21:15, Yklas сказал:

@иркутянин здравствуйте может вы подскажите ? Блин реально замучался 

Можете кто нибудь скинуть на посту engrave 8b,8a? Mister.02@mail.ru

@Yklas , ты не отписался.
Проблему-то решил?

.............................

О-о-о-о!!! Поспешил я с вопросом. Наверное решил, раз с 20 мая на форум не заходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования