Перейти к публикации
ПАШКА

Ремонт погрузчиков

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте всем,кто имеет в своем  пользовании ПЕПЕЛАЦ БАЛКАНКАР с волговским мотором   ответьте каким образом меняется  сцепление и с чего оно вообще там?

Поделиться сообщением

на БАЛКАНКАР стоят болгарские 3 цилиндровые моторы ) с родным сцеплением .

Поделиться сообщением

С чего вдруг такая уверенность? ! 

Погрузчик БВ 2733 БАЛКАНКАР

Поделиться сообщением

Ну по любому снять коробку.А там увидишь. Если оно задымилось, возможно накладки поменяешь и все. По любом что то подберешь. Я очень давно имел дело с Балканкаром, но помню что запчасти находили. Проблемы были только с топливным насосом, но у тебя же не дизель. Разбирать много, и гидравлику, и вообще.

Поделиться сообщением

@древний да я не захотел дизель брать,мне ведь для себя ,он нужен а не по шабашкам гонять,здесь простой волговский мотор который в обслуживании  5 копеек стоит.вчера 10 тонн выгрузил и перевез во двор -спалил 4 литры бензина. Именно это модель мне подходит потому что двор наполовину бетонирован а наполовину  грунтовкаа он и по грунтовке хорошо бегает.Сцепление мне уже подсказали с 53 Газона.

Поделиться сообщением

А может с 51? По креплению как волговский.

Поделиться сообщением

Уточню затра может  с 51.если б у нас были в свободном доступе наемные погрузчики вилочные я бы  ним и не заморачивался.да и в любом случае  он мне уже сколько нервов сохранил..Фуры сами знаетекак  ходят.звонит -выехал с Коростышева  приеду утром,а приезжает почти ночью.а предтавьте если бы  я  нанял "бобика"на утро а выгрузка задержалась до вечера?!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...