Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Ремонт погрузчиков


ПАШКА

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем,кто имеет в своем  пользовании ПЕПЕЛАЦ БАЛКАНКАР с волговским мотором   ответьте каким образом меняется  сцепление и с чего оно вообще там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на БАЛКАНКАР стоят болгарские 3 цилиндровые моторы ) с родным сцеплением .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по любому снять коробку.А там увидишь. Если оно задымилось, возможно накладки поменяешь и все. По любом что то подберешь. Я очень давно имел дело с Балканкаром, но помню что запчасти находили. Проблемы были только с топливным насосом, но у тебя же не дизель. Разбирать много, и гидравлику, и вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@древний да я не захотел дизель брать,мне ведь для себя ,он нужен а не по шабашкам гонять,здесь простой волговский мотор который в обслуживании  5 копеек стоит.вчера 10 тонн выгрузил и перевез во двор -спалил 4 литры бензина. Именно это модель мне подходит потому что двор наполовину бетонирован а наполовину  грунтовкаа он и по грунтовке хорошо бегает.Сцепление мне уже подсказали с 53 Газона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню затра может  с 51.если б у нас были в свободном доступе наемные погрузчики вилочные я бы  ним и не заморачивался.да и в любом случае  он мне уже сколько нервов сохранил..Фуры сами знаетекак  ходят.звонит -выехал с Коростышева  приеду утром,а приезжает почти ночью.а предтавьте если бы  я  нанял "бобика"на утро а выгрузка задержалась до вечера?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования