Перейти к содержанию

Как правильно забрать фото с айфона?


zelenok

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос в заголовке темы.

Наслышан, что яблочные жадные чудо-аппараты никогда не отдают собственно фото со своей камеры при пересылке файла, а всегда подменяют фотку превьюшкой из своего-же облака.Или яблокопользователи все сплошь и рядом криворукие?

Как правильно вытащить фото с огрызка? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был айфон ещё пятый, через кабель определялся почти как флешку, вернее только папка с фотографиями.

При отправке на почту (свой почтовый клиент), спрашивает на сколько сжать фотку для экономии трафика. Но есть пункт (последний пункт) не сжимать.

Но сейчас уже айфон 10 или выше, может уже не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, zelenok сказал:

 

Как правильно вытащить фото с огрызка? :)

Инструкцию почитать))) Я кабелем , чтобы вытащить фото не пользуюсь. Отправляю на яндекс диск и все . Да и огрызок сам отправляет с переодичностью, которую я не отслеживал , фото на диск, сохраняет типа. Но у меня два компа и айфон завязаны... скованы одной цепью, связаны одной целью))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анфим сказал:

Я кабелем , чтобы вытащить фото не пользуюсь.

А я вообще огрызком не пользуюсь и мне не грозит с ним связываться :) Третий клиент, чуть-ли не подряд, пытается мне доказать, что со мной что-то не так, а не с тем, что они пытаются вытащить со своих гаДжетов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анфим сказал:

ты дикарь с холмов)))

Ну чо поделать :) А вокруг дикари-небожители с огрызками:lol:

Начитался инструкций-буду лечить клиентосов невоспитанных, теперь с умным видом.

 

Тему можно удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема на самом деле больная.))) И не только для заказчиков с эпплами. Можно, например, передать фотку вайбером, через пункт Отправить файл без сжатия. Если нет вайбера, почты и совсем ничего, а руки владельца слишком выкручены, я брал смартфон, заходил в свою почту (можно левую создать для таких случаев), отправлял фотку и выходил из почты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alaverdi48 сказал:

Если нет вайбера

Да у всех всё обычно есть-просто люди реально не умеют этим пользоваться. И получается в руках инструмент, а в голове только понты :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этот скриншот отправляй особо одарённым)) тогда не прокатят отмазки типа "У меня на йфоне так низя"

image.png.e933cbc1f325bbd5e1a427c0662cda22.png

 

15 минут назад, zelenok сказал:

Да у всех всё обычно есть

Вспомнился яркий случай. Заказал как-то святой отец кому-то из родителей маленький памятничек. Всего на несколько тысяч... долларов. Помимо всего прочего, на главной стеле,  нужно было награвировать то что он сфотал на свой айфон. Мы ж сразу за вайбер сказали. А он грит, Ты шо сын мой, нет ничего тут. Я только звоню по нему. Напарник уже по накатанной схеме попросил телефончик в золоте чтоб скинуть через почту. Как только подключился к вай фай, тут же пришло сообщение на вайбер, от такого же святого))) Нужно было видеть его реакцию))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Alaverdi48 сказал:

Напарник уже по накатанной схеме попросил телефончик в золоте чтоб скинуть через почту. Как только подключился к вай фай, тут же пришло сообщение на вайбер, от такого же святого))

не уловил.

Объясни еще разок.Что такое "телефончик в золоте "? И почему скинуть через почту нужен телефончик в золоте ? И кто подключился к вай фай ?

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Руслан сказал:

Что такое "телефончик в золоте "

у попа айфон примерно в таком тюнинге был

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð·Ð¾Ð»Ð¾Ñой айÑон

6 часов назад, Руслан сказал:

И почему скинуть через почту нужен телефончик в золоте

заказчик дает телефон в наши рученки. Захожу с его смартфона в свою почту и скидываю фотку с телефона на почту фирмы. Это если у заказчика нет ни почты ни мессенджеров. 

6 часов назад, Руслан сказал:

И кто подключился к вай фай ?

к вай фай подключился айфон его святейшества. И тут же на этот айфон пришло сообщение на вайбер. Хотя до этого он говорил, что на телефоне нет этой бесовщины.

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.06.2019 в 23:12, Alaverdi48 сказал:

тогда не прокатят отмазки типа "У меня на йфоне так низя"

image.png.e933cbc1f325bbd5e1a427c0662cda22.png

Без сжатия только в Айфоне что-ли ?, посмотрел у себя ....нет такого без сжатия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования