Перейти к содержанию

Проблемы с по для станка "паннограф 800 (лидер)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, возникла проблема удалена программа на компьютере для работы со станком Паннограф 800 ( Лидер),  немногую найти на станке год выпуска, может кто нибудь знает где указывается? Год выпуска знать нужно, потому что программы были разные...

image.jpeg

image.thumb.jpeg.43ff81bb2d8520e06359197696bc7362.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
15.06.2019 в 07:47, ZSM Сергей сказал:

 Год выпуска знать нужно, потому что программы были разные...

 

 

Кто сказал, что год важен?

 Для Лидера последнюю версию попроси в тех.поддержке. Главное, что бы в проге была настройка именно Лидера и его рабочего поля. А так раньше Гепард и Лидер работали от одной проги без проблем, просто есть там доработки и всё. Гляну в закромах, скину, что у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
26.06.2019 в 11:09, INTRIGA сказал:

 

Кто сказал, что год важен?

 Для Лидера последнюю версию попроси в тех.поддержке. Главное, что бы в проге была настройка именно Лидера и его рабочего поля. А так раньше Гепард и Лидер работали от одной проги без проблем, просто есть там доработки и всё. Гляну в закромах, скину, что у меня есть.

Доброго дня! Та же проблема с программным обеспечением. Не могли бы вы и мне скинуть, что есть «в закромах»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток! При подключении паннограф горит лампочка сети, но паннограф не работает. Программа пишет, «машина неисправна или не подключена». Что с ним? Все перепробовали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

А что именно перепробовали?

Цитата

Программа пишет, «машина неисправна или не подключена». Что с ним? Все перепробовали....

Пано графф двольно простой станок. Что тоам может быть сложного - странно. Не сложней шуруповерта на мой взгляд. У меня всегда работает и никогда проблем не возникало. ну разве что напряжение в сети падало то да, обороты заметно подали сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования