Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Подскажите пожалуйста, в качестве печати отличаются или нет принтеры epson и hp?


Kida

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Скорость печати и мелкозернистость. Износостойкость печатающей головки он дороже но и качество на порядок выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.06.2019 в 00:48, Kida сказал:

Не могу найти информацию по вопросу, чем конкретно отличаются данные принтеры в плане печати на фотокерамике.

Если эти принтеры использовать для фотокерамики, то они ни чем не отличаются в плане качества печати. В обоих случаях- ОТСТОЙ. ...........:biggrin: Делать цветоделение для RGB печатного устройства, это как плавать в сапогах.

Управляемое цветоделение для качественной цветной печати делается либо в RIP, либо в печатном устройстве использующим драйвер PS , но не как не язык PCL. Струйная технология для фотокерамики, где производят напыление пигмента, убога и с позиции полиграфистов полный абсурд............Хотя для кого то и дает кусок хлеба......Особенно для тех кто торгует этой техникой и расходниками.:biggrin:

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Читая про то, как люди возятся с картриджами, перекрестился три раза. У меня Epson, СНПЧ чернилами с глюкозой заправил и печатает как танк. . Ничего не засыхает и не зернит. Единственное, что нужно иметь запасную головку на всякий случай. Но пока 2 года тьфу-тьфу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
28.02.2021 в 16:42, AlexSokol сказал:

Читая про то, как люди возятся с картриджами, перекрестился три раза. У меня Epson, СНПЧ чернилами с глюкозой заправил и печатает как танк. . Ничего не засыхает и не зернит. Единственное, что нужно иметь запасную головку на всякий случай. Но пока 2 года тьфу-тьфу. 

Скажите пожалуйста где купили принтер?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я печатаю Эпсон с снпч, но только Ч.Б  . Цветные не делаю, муторно и результат так себе.Сейчас полетела голова,заказал новую за 4500р.Отработала сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования