Перейти к публикации
dollysky

Претензии к уральскому центру фотокерамики

Рекомендованные сообщения

Уральский Центр Фотокерамики (г. Екатеринбург) испытывает финансовые трудности от скудоумия  в плане создания собственного продукта. Поэтому на выставке Некрополь в Казани продает мои эскизы для гравировки. Сегодня последний день выставки и если вы гость мероприятия, не проходите мимо чужой беды - бросьте ребятам мелочи в шапку. 

IMG_20190619_174847.jpg

Поделиться сообщением

@dollysky, грустно это видеть :(

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Только что, dollysky сказал:

Давай осторожнее с такими комментариями 

Мне на самом деле грустно от таких новостей, извини, если задел высказыванием.

Удаляю эпитеты.

Поделиться сообщением

15 минут назад, zelenok сказал:

Мне на самом деле грустно от таких новостей

Нужные выводы за 5 лет работы с эскизами я сделала. Новые наработки не будут продаваться оптом. Каждый следующий эскиз это отдельная позиция в онлайн-магазине с  грамотно настроенным списком ключевых слов для поиска. 

Поделиться сообщением

Новые наработки не будут продаваться оптом

С новыми работами возможно и прокатит, со "старыми", судя по востребованности и наличии кусками и целиком как в свободном доступе, так и в продаже уже Наверно ничего не поделаешь :(

А возможно незаметно вшить в картинку ID покупателя, что-бы позже концы найти?

Ну что-бы не расстреливать всех через одного, а найти виновных в утечке и наказать кого попало ? :)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, zelenok сказал:

С новыми работами возможно и прокатит, со "старыми", судя по востребованности и наличии кусками и целиком как в свободном доступе, так и в продаже уже Наверно ничего не поделаешь :(

А возможно незаметно вшить в картинку ID покупателя, что-бы позже концы найти?

Ну что-бы не расстреливать всех через одного, а найти виновных в утечке и наказать кого попало ? :)

Самое главное - что возможность защиты от "предприимчивых"  есть и она будет реализована. А сейчас последовательно опускаю цену на свои труды до цены мошенников и по ситуации реагирую на случаи откровенной борзости 

Поделиться сообщением

А сейчас

Ну, ты это давно практикуешь, я в курсе, держу руку на пульсе. А вот удивился флешкам и лотку -искренне, из-за невозможности просечь, куда это всё распространится.

Поделиться сообщением

Евтушенко позволю себе по данному случаю перефразировать...

Я должен дать тебе совет: от ярмарки подальше.

Там не обманешь - не продашь.

Обманешь - сам уже торгаш.

Таков закон продаж.

Поделиться сообщением

8 минут назад, zelenok сказал:

невозможности просечь, куда это всё распространится.

рынок не бесконечен. Об этих блаженных на выставке мне на почту третий день подряд шлют письма мои клиенты. Сейчас посчитала: их 11 человек написало. Мало кто всерьез воспримет на выставке предприятие, которое выкатывает на прилавок чужие наработки и с лицом-кирпичом отвечает на вопросы  "А чьи эскизы?" 

Поделиться сообщением

13 минут назад, dollysky сказал:

"А чьи эскизы?" 

Ну допустим они могут и не знать.Купили так же у тех кому ты продала .Разве такое не может быть? И в чём их вина? Купил-продал .Купивший то же продал...Не вижу проблем.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Анфим сказал:

Ну допустим они могут и не знать.Купили так же у тех кому ты продала .Разве такое не может быть? И в чём их вина? Купил-продал .Купивший то же продал...Не вижу проблем.

уже обсуждали здесь это.  За мной первая публикация в открытых источниках.  В конкретно этом случае организация на выставке выдает мои эскизы за свои. 

Выставка это скорее про имидж организации, а не про продажи. В данном случае Уральский Центр Фотокерамики выставляет себя клоунами и хоронит свою репутацию на выставке похоронного дела. 

Поделиться сообщением

1 час назад, dollysky сказал:

В данном случае Уральский Центр Фотокерамики выставляет себя клоунами и хоронит свою репутацию на выставке похоронного дела. 

Я вас умоляю...11 твоих клиентов сообщили тебе.11 .А сколько там на выставке было народу? За рамками форума есть и другая жизнь и работа другая )))И даже в нашем направление .А ребята с Еката просто фарцуют и делу край)))

1 час назад, dollysky сказал:

За мной первая публикация в открытых источниках. 

И что? Попробуй отсудить что то или запретить . Сможешь?

Поделиться сообщением

4 часа назад, кубик сказал:

4 часа назад, кубик сказал:

это типа скоро год как ни кого не кинули :clap:

Нет, случаи есть, хоть здесь не публикуются, люди есть такие, которые про наш форум не слышали, за этот сезон 3-4 инцидента были с кидалами., 2 мне звонили плакали, про 2 их через знакомых слышал. 

Поделиться сообщением

Удаляй! Уже не актуально. Выставка завершена. Связалась с организаторами. Обещали помочь

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...