Перейти к содержанию

Претензии к уральскому центру фотокерамики


dollysky

Рекомендуемые сообщения

Уральский Центр Фотокерамики (г. Екатеринбург) испытывает финансовые трудности от скудоумия  в плане создания собственного продукта. Поэтому на выставке Некрополь в Казани продает мои эскизы для гравировки. Сегодня последний день выставки и если вы гость мероприятия, не проходите мимо чужой беды - бросьте ребятам мелочи в шапку. 

IMG_20190619_174847.jpg

IMG_20190619_174847.thumb.jpg.f2885752b600b7f98392af24b018aada.jpg

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dollysky сказал:

Давай осторожнее с такими комментариями 

Мне на самом деле грустно от таких новостей, извини, если задел высказыванием.

Удаляю эпитеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, zelenok сказал:

Мне на самом деле грустно от таких новостей

Нужные выводы за 5 лет работы с эскизами я сделала. Новые наработки не будут продаваться оптом. Каждый следующий эскиз это отдельная позиция в онлайн-магазине с  грамотно настроенным списком ключевых слов для поиска. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dollysky сказал:

Новые наработки не будут продаваться оптом

С новыми работами возможно и прокатит, со "старыми", судя по востребованности и наличии кусками и целиком как в свободном доступе, так и в продаже уже Наверно ничего не поделаешь :(

А возможно незаметно вшить в картинку ID покупателя, что-бы позже концы найти?

Ну что-бы не расстреливать всех через одного, а найти виновных в утечке и наказать кого попало ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zelenok сказал:

С новыми работами возможно и прокатит, со "старыми", судя по востребованности и наличии кусками и целиком как в свободном доступе, так и в продаже уже Наверно ничего не поделаешь :(

А возможно незаметно вшить в картинку ID покупателя, что-бы позже концы найти?

Ну что-бы не расстреливать всех через одного, а найти виновных в утечке и наказать кого попало ? :)

Самое главное - что возможность защиты от "предприимчивых"  есть и она будет реализована. А сейчас последовательно опускаю цену на свои труды до цены мошенников и по ситуации реагирую на случаи откровенной борзости 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dollysky сказал:

А сейчас

Ну, ты это давно практикуешь, я в курсе, держу руку на пульсе. А вот удивился флешкам и лотку -искренне, из-за невозможности просечь, куда это всё распространится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евтушенко позволю себе по данному случаю перефразировать...

Я должен дать тебе совет: от ярмарки подальше.

Там не обманешь - не продашь.

Обманешь - сам уже торгаш.

Таков закон продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, zelenok сказал:

невозможности просечь, куда это всё распространится.

рынок не бесконечен. Об этих блаженных на выставке мне на почту третий день подряд шлют письма мои клиенты. Сейчас посчитала: их 11 человек написало. Мало кто всерьез воспримет на выставке предприятие, которое выкатывает на прилавок чужие наработки и с лицом-кирпичом отвечает на вопросы  "А чьи эскизы?" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, dollysky сказал:

"А чьи эскизы?" 

Ну допустим они могут и не знать.Купили так же у тех кому ты продала .Разве такое не может быть? И в чём их вина? Купил-продал .Купивший то же продал...Не вижу проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Анфим сказал:

Ну допустим они могут и не знать.Купили так же у тех кому ты продала .Разве такое не может быть? И в чём их вина? Купил-продал .Купивший то же продал...Не вижу проблем.

уже обсуждали здесь это.  За мной первая публикация в открытых источниках.  В конкретно этом случае организация на выставке выдает мои эскизы за свои. 

Выставка это скорее про имидж организации, а не про продажи. В данном случае Уральский Центр Фотокерамики выставляет себя клоунами и хоронит свою репутацию на выставке похоронного дела. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dollysky сказал:

В данном случае Уральский Центр Фотокерамики выставляет себя клоунами и хоронит свою репутацию на выставке похоронного дела. 

Я вас умоляю...11 твоих клиентов сообщили тебе.11 .А сколько там на выставке было народу? За рамками форума есть и другая жизнь и работа другая )))И даже в нашем направление .А ребята с Еката просто фарцуют и делу край)))

1 час назад, dollysky сказал:

За мной первая публикация в открытых источниках. 

И что? Попробуй отсудить что то или запретить . Сможешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, кубик сказал:

 

4 часа назад, кубик сказал:

это типа скоро год как ни кого не кинули :clap:

 

Нет, случаи есть, хоть здесь не публикуются, люди есть такие, которые про наш форум не слышали, за этот сезон 3-4 инцидента были с кидалами., 2 мне звонили плакали, про 2 их через знакомых слышал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования