Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

НЕСКОЛЬКО МОИХ РАБОТ


ru dzhero

Рекомендуемые сообщения

@ru dzhero,в первый раз вижу чтоб в шрифтах такие сочетания применяли 

ХЕТ(АЕ)ГКАТЫ

ХАЗЫМ(АЕ)ТЫ

сам придумал?

Нет, это такая буква в осетинском языке, а и е одновременно, на русскую э похожа, но не совсем. Кстати встречается в норвежском.

Но если тебя интересует технический вопрос, то  да - делал сам в программе Fontlab, так как в стандартном шрифте Антиква данной буквы нет.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ru dzhero

    34

  • ermosha

    14

  • lavrenteva_78

    11

  • esminec

    9

Очень качественные работы!!!! 140х80 сколько по времени делал? Выкладывай ещё, очень вдохновляют работы!!!! В Осетии вообще особый подход к оформлению памятника,очень душевный!!!! И это так и должно быть!!!Молодец!!!


Сам процесс покраски портрета посмотреть бы , очень интересно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Красивые работы нечего сказать...

Интересует технология нанесения шрифта у Лазарева, поделись пож...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Спасибо. Технология в принципе несложная. В фотошопе (куда без него) пишем данные, применяем эффект "тиснение" до нужной кондиции, распечатываем на обычном принтере в 4 листа (постер 2х2), получается примерно 60х40, подходит для 99% памятников, крепим бумажным скотчем и по линеечке аккуратненько переносим надпись на памятник. Если не понятно могу сделать видео...без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Неплохие у вас работы. Оттенки приятные, цвет очень натуральный. Сразу видно, что опыт большой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не задавайтесь

покажи всё


@ru dzhero,фотошоп чей дай номер

по сикретному сикрету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не задавайтесь

покажи всё

@ru dzhero,фотошоп чей дай номер

по сикретному сикрету

А вы можете мне нерусскому по - русски написать, я не совсем понимаю, что вы хотели сказать))). Чей номер дать? Фотошопа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! Ты прав на счет руки, с рукой портреты выглядят гораздо интересней. Глаза на таких портретах всегда что то выражают, либо задумчивость, либо искринку и веселье, либо печаль ... ну и всякое такое. Ещё, я заметил, портреты у вас не маленькие, размер очень даже ничего себе. Так ли это? А вообще конечно супер, как всегда, хотелось бы побольше увидеть работ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер!!!!! С наступившим Новым годом!!!!!С Рождеством Христовым!!!!! Хочется вдохновления на 2015 год)))) Выкладывай шедевры!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Технология в принципе несложная. В фотошопе (куда без него) пишем данные, применяем эффект "тиснение" до нужной кондиции, распечатываем на обычном принтере в 4 листа (постер 2х2), получается примерно 60х40, подходит для 99% памятников, крепим бумажным скотчем и по линеечке аккуратненько переносим надпись на памятник. Если не понятно могу сделать видео...без проблем

Наверное, неверно задал вопрос. Интересует технология гравировки таких букв. Поделись пож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

gf7M5.jpg

b2AL6.jpg

Уважаемый Appendi, не знаю как показать технику в формате переписки. Наверное придется делать фото на разных стадиях гравировки. Обещаю, как только буду писать - сфоткаю и выложу. Может так будет понятней...

Лаврентьева, спасибо за поздравления! Тебя также со всеми прошедшими, здоровья, мира и благополучия тебе и твоим родным и близким в наступившем 2015 году! За "шедевры" отдельное спасибо, но я их таковыми не считаю. Я сам только учусь...

Ну и спасибо всем, кто следит за темой, извиняйте за долгие непоявления в эфире. Работа - дом - работа, сами понимаете на общение времени очень мало.

  • Одобряю сказанное 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот процесс написания так называемых "объемных букв", снимал на телефон за качество не бросайтесь помидорами

SYXJP.jpg

I7Tfn.jpg

Ay0eF.jpg

AW3dV.jpg

XBHAx.jpg

gizeN.jpg

EvK5G.jpg

3WmUz.jpg

Мне кажется и без описаний все ясно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро смотрите в теме "Работы лучших мастеров Осетии," будет много новых и не очень новых работ разных художников, преимущественно с нашего цеха. К сожалению из-за большой занятости временно потерял контакт с другими цехами. Кстати, Ермоша, что с той работой, где парню надо было голову перекинуть? Получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования