Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Удаляются мои подписки


SalavatUlaev

Рекомендуемые сообщения

Вопрос наверное модераторам: какой раз уже удаляются темы в "мои подписки", подписался следить за темами, годами работало, сейчас же всё снова чистое, пробовал отписывать в обратной связи, ответа не было??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) У меня после "бани" наоборот заспамлено мыло было (Руслана каркаю) о сообщениях на форуме. Типа я подписан на всё что пишется на форуме. Отфигачил все уведомления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бы моя воля-я вообще бы убрал эти подписки.

 

Итак  мало пишут-а с подписками и вовсе не заходят на форум.

 

Кто то должен наполнять форум сообщениями...а подписчики как ленивцы -только информацию черпают :furious:

 

А как же внести свой вклад в форум ? . 

 

 

 

 

По части "слетели подписки"-узнаю у Админа. Я ни на что не подписан-потому даже не в курсях как это работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
27.06.2019 в 04:24, Руслан сказал:

Была бы моя воля-я вообще бы убрал эти подписки.

 

Итак  мало пишут-а с подписками и вовсе не заходят на форум.

 

Кто то должен наполнять форум сообщениями...а подписчики как ленивцы -только информацию черпают :furious:

 

А как же внести свой вклад в форум ? . 

 

 

 

 

По части "слетели подписки"-узнаю у Админа. Я ни на что не подписан-потому даже не в курсях как это работает.

Вообще не логично!!! Сайт не работает в этом плане, я нахожу тему, листаю, нахожу интересным, подписываюсь  и так допустим десяток тем мне интересны, тут находится какой-то умник и решает что иди ты, забудь, ищи по новой.... как это назвать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SalavatUlaev сказал:

тут находится какой-то умник и решает что иди ты, забудь, ищи по новой.... как это назвать....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования