Перейти к публикации
SalavatUlaev

Удаляются мои подписки

Рекомендованные сообщения

Вопрос наверное модераторам: какой раз уже удаляются темы в "мои подписки", подписался следить за темами, годами работало, сейчас же всё снова чистое, пробовал отписывать в обратной связи, ответа не было??????

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

))) У меня после "бани" наоборот заспамлено мыло было (Руслана каркаю) о сообщениях на форуме. Типа я подписан на всё что пишется на форуме. Отфигачил все уведомления...

Поделиться сообщением

Была бы моя воля-я вообще бы убрал эти подписки.

Итак  мало пишут-а с подписками и вовсе не заходят на форум.

Кто то должен наполнять форум сообщениями...а подписчики как ленивцы -только информацию черпают :furious:

А как же внести свой вклад в форум ? . 

По части "слетели подписки"-узнаю у Админа. Я ни на что не подписан-потому даже не в курсях как это работает.

Поделиться сообщением

27.06.2019 в 04:24, Руслан сказал:

Была бы моя воля-я вообще бы убрал эти подписки.

Итак  мало пишут-а с подписками и вовсе не заходят на форум.

Кто то должен наполнять форум сообщениями...а подписчики как ленивцы -только информацию черпают :furious:

А как же внести свой вклад в форум ? . 

По части "слетели подписки"-узнаю у Админа. Я ни на что не подписан-потому даже не в курсях как это работает.

Вообще не логично!!! Сайт не работает в этом плане, я нахожу тему, листаю, нахожу интересным, подписываюсь  и так допустим десяток тем мне интересны, тут находится какой-то умник и решает что иди ты, забудь, ищи по новой.... как это назвать....

Поделиться сообщением

11 минут назад, SalavatUlaev сказал:

тут находится какой-то умник и решает что иди ты, забудь, ищи по новой.... как это назвать....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...