Перейти к содержанию

Сорстаривание гранита


Jarylo

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем, нужна ваша помощь если кто в теме. Есть заказ, нажно сделать подоконники под старый камень. Может кто сталкивался с таким и моет  посоветолвать как это делать если эхто не бооольшой секрет. Буду очень благодарен за помощь. Искал по форуму, не нашел такой темы. Если уже есть ткните носом меня туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расход правда этих щеток, как у ил 76 при взлете(справка 12 тонн кероса за первый час полета))))

Можно кислотой, но если это в помещении, то я бы не стал!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Филимон сказал:

Расход правда этих щеток

Я бы попробовал огнём и только потом щёткой зализать, можно вообще интересную фактуру получить при меньшем расходе.

 

11 минут назад, Филимон сказал:

как у ил 76 при взлете

Хороша ложка к обеду :) Зато сколько коньяку с Кировобада он прёт на себе, а если ещё в канистрах, то керосин-мелочи, если пересчитать на кожу из Турции, тоже ничего так получается, ну в десантуре и вовремя тоже можно мерятся. А тут речь всего-то о марже :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в том лохматом анекдоте, про ведро черешни)))))

45 минут назад, zelenok сказал:

попробовал огнём

Крупная фактура будет, из под щетки же она сразу более изящная и мелкая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, zelenok сказал:

 в поисковик пробовал :)

Да видел и пробовал уже такой щеткой, думал еще какие ньюансы есть.

4 часа назад, Филимон сказал:

Можно кислотой

А кислотой какой, или не имеет зхначения.

4 часа назад, zelenok сказал:

Я бы попробовал огнём и только потом щёткой зализать, можно вообще интересную фактуру получить при меньшем расходе.

Какая температура должна быть и какие горелки для этого пригодны. При высокой температуре камень разве не теряет цвет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Jarylo сказал:

или не имеет зхначения. 

Все что есть в кабинете химии, серной, царской водкой и т.д.

3 минуты назад, Jarylo сказал:

камень разве не теряет цвет

Если полированный камень перевернуть на сторону пиленки, он поменяет цвет!? Вот и тут так же можно ответить!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok зять при Союзе был правый летчик на ИЛ 76.рассказвал летали с Мелитополя  на Новую Землю чтобы доставить другу командира ванную и унитаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ПАШКА сказал:

зять при Союзе

:) Я после союза пользовался целым военным еродромом с дивизией особого назначения.Там однокласнички больше половины Германии вывезли вместе с войсками :aai: Ну и отслужил полный контракт на обслуживании БСО в самые поганые для армии времена :) У нас целый скальпель МЧСный базировался.А пришедшему дослуживать из стройбата старшине даже давал пощупать штурвал в Руслане.Больше всего прикололи свалки в Таганроге на рембазе из древних истребителей-высотой с пятиэтажный дом и выставленные квадратами 100*100 метров, ах, да и родился я в музее авиации :lol:

@ПАШКА будем мерятся дальше? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то жил на 9 этаже ..а дом стоял возле взлётки ...

 

Я знал все рейсы наизусть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok что  мне с вами меряться?я только могу похвастать командиром отделения оператором РЛС  военно-морской авиации:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там железо меньше мощностью,  чем на объектовых рлс, да и где на судне кошек найти? Как в Израиле зубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vowaka сказал:

да и где на судне кошек найти?

:lol: Да, у меня при слове РЛС автоматически возникает образ погодной "Грозы" посреди лётного поля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok летчикам на "грачах" СУ 25  яйца просвечивал высокочастотным излучением излучением :lol: А кошек жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования