Перейти к содержанию

Режу первый сезон


Бегимот

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, vadim сказал:

Ух ты голубь геометрия:-)

ага) даже в обьёме так выглядит

S90801-115738.jpg

S90801-115732.jpg

S90801-115746.jpg

а это мой Первый в полуобьёме

S90801-115755.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Бегимот ..я Вас честно оценю.. ..работы слабые из-за отсутствия опыта.. старайтесь и у Вас все получиться.. хвалить пока не за что..

 

..по советам - тюльпаны и розы старайтесь больше углублять - это добавит обьема...

...голубям нужно делать поменьше голову и бугорок на клюве.. а то как будто они с открытыми ртами орут что то...  да и пропорции пересмотрите - один длинный слишком, другой головатый - голуби, они обычно одного размера...

..на березке старайтесь листья поменьше размером - такая маленькая березка не может быть с такими "лопухами"...

..лебедь - плюс минус, но нужно углублять, делать изящнее (он грубоват), и выделять больше мелочей...

 

..старайтесь, потенциал в Вас присутствует - Вам нужно лишь упорство и усердный труд..

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, БЫСТРЫЙ сказал:

..работы слабые

Быстрый ты ему свои работы покажи, чтобы он поржал, тебе до его уровня не дойти.

  • Смешно 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ничо так, нормально, для первого сезона. На прошлой работе некоторые и на 15-м сезоне сидят на геометрии)

Хотя пару чел там и в первый сезон начали творить ух, сейчас лучшие мастера в городе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Спасибо за высказывание и за советы , с этим и Обротился к Вам ,а так Я стораюсь совершенствоватся и расти , но всё у меня методом проб и ошибок , учится неукого Сам развиваюсь , Ютуб в помощь )и этот отличный Форум ,очень много полезного подчерпнул массу интересной инфы сдесь !буду рад в дольнейшем за общение ,Всем удачи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.08.2019 в 21:02, Maks48 сказал:

Быстрый ты ему свои работы покажи, чтобы он поржал, тебе до его уровня не дойти.

Да не его это работы, угорал он просто. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.08.2019 в 19:14, БЫСТРЫЙ сказал:

...голубям нужно делать поменьше голову и бугорок на клюв

@Бегимот не слушай быстрого...он ничего не понимает в голубях..вот такую голову голубю надо делать 

1138280517_1111094.thumb.jpg.2366886ae5193f7aa2d0e030e3da40f8.jpg.6cc1b1cb276328ed9b5ef84adf55e0f0.jpg

 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Тираспольский сказал:

Только с глазом :vava:

Лебедь изящьный!а я сматрю и думаю что точьно чевото нехватает, Точно Глаз нужен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бегимот сказал:

Лебедь изящьный!а я сматрю и думаю что точьно чевото нехватает, Точно Глаз нужен )

...спасибо... 

..на самом деле, если ему добавить глаз, это уже получиться не лебедь, а гусь... посмотрите картинки гуся и лебедя...

 

..а так то да, но я бы добавил, что этот лебедь изящно стремящийся ввысь... видите ли, многие изображают лебедей с опущенной головой, лишая произведение всякого смысла.. лебедь, мол и все...

..а тут полет мыслей.. как душа стремящаяся ввысь.. или человек стремившийся к высокому...

 

..у меня не получилось лишь с хвостом, не смог его втиснуть в композицию.. даже не могу представить какой он должен был быть..

..но ладно, работа старая.. сейчас конечно, в смысле с опытом, намного лучше получается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БЫСТРЫЙ сказал:

.а тут полет мыслей.. как душа стремящаяся ввысь.. или человек стремившийся к высокому...

...ну конечно,если какой чел. примет на грудь бидон самогона,как этот лебедь, то у него тоже душа ввысь начнет стремиться...

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, БЫСТРЫЙ сказал:

...спасибо... 

..на самом деле, если ему добавить глаз, это уже получиться не лебедь, а гусь... посмотрите картинки гуся и лебедя...

 

..а так то да, но я бы добавил, что этот лебедь изящно стремящийся ввысь... видите ли, многие изображают лебедей с опущенной головой, лишая произведение всякого смысла.. лебедь, мол и все...

..а тут полет мыслей.. как душа стремящаяся ввысь.. или человек стремившийся к высокому...

 

..у меня не получилось лишь с хвостом, не смог его втиснуть в композицию.. даже не могу представить какой он должен был быть..

..но ладно, работа старая.. сейчас конечно, в смысле с опытом, намного лучше получается..

Щас что выходит с Лебедями ,хотелось бы посмотреть на Красоту(немногие клиенты оценят ,творческий подход к памятнику ,если конкретно только на умысел заказчика можно изобразить в паметнике его фантазию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Бегимот не обращайте внимания на понимание кого либо.. нужно что бы Вы понимали что Вы делаете..

...придумывать Вашим работам идею, историю...

...по началу конечно это будет корявенько - но со временем Вы начнете понимать что Вы делаете и как можно это видоизменять...

..это основа духовного творчества - если сам начнешь понимать что делаешь - тогда и другие начнут воспринимать это не только глазом, а сердцем...

 

@baro ..я вот не разделяю Вашей иронии, Ваша фантазия ведет Вас не в ту сторону и поэтому Вам приходиться просить советов по своим работам...

..понимаете, настоящий мастер не просит советов, он сам все знает.. ..но бывает, когда излишне вульгарная фантазия начинает уводить от основного направления, появляются заблуждения в мыслях и приходится просить советов...

..а именно на примере - Вы уже не первый раз называете моего лебедя "бидоном самогона", очень нехорошо и неправильно, потому что Ваша фантазия не может придумать что нибудь прекрасное, созидательное...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БЫСТРЫЙ сказал:

называете моего лебедя "бидоном самогона",

@БЫСТРЫЙ не обижайтесь ,пожалуйста...я больше не буду..но лебедь всеже похож на.......:laie_16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@baro ..ничего страшного, Вы хороший человек, я в силу своего возраста уже не на кого не обижаюсь...

..я знаю что Вы шутите, но все равно думать творческому человеку нужно только о хорошем, иначе неправильные мысли могут привести к ступору в фантазии и работе..

.. и особый спрос с Вас, так как именно Вы являетесь одним из ярчайших специалистов в нашей сфере на этом форуме, и именно Вам нужно контролировать себя - как батюшке в церкви - подавать пример и быть показателем...

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования