Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Оцените ретушь господа

retusherfoto

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сразу бросаются в глаза то, что неправильно прорисованы белки глаз, нет нужды делать из настолько белыми. ИМХО 

В остальном мне всё нравится. 

Блики от очков желательно убрать,пробиваются на камне белыми пятнами,не очь красиво будет.Волос если седой или сильно светлый желательно в местах где рядом с лицом(кожей) делать темнее,чтоб не слилось на камне.А так в остальном норм :)

1.jpg

1.jpg.32e4b270fcc1b7801801e9bdf96c59d4.jpg

7 часов назад, retusherfoto сказал:

Пожалуйста замечания что не так, советы как исправить 

я бы подчеркнул полутени, затемнил белки на глазах, и дорисовал губы. Еще форма носа у вас немного потерялась! Волосы и борода- отлично GVqzwfUr_Nk.jpg

• 3 недели спустя...
1 минуту назад, Photoretusher сказал:

@retusherfoto Добрый день, подскажите пожалуйста как нарисовать так волосы, брови и бороду?

Руками)) Ну а потом провести через парочку фильтров)

08.08.2019 в 19:04, retusherfoto сказал:

Пожалуйста замечания что не так, советы как исправить 

Много рисуете, уважаемый. Данная фотка в этом не нуждалась. Оставляйте больше от фотографии

Только что, Photoretusher сказал:

я рисую вот так

у тебя куча пятен под бородой, размазал бы ты их пальцем предварительно по ходу роста волос. А на бороде потом масляная краска не помешала бы

• 2 месяца спустя...

Добрый вечер форумчанам, не так давно начал заниматься гранитными памятниками (камен у нас коростышов) вот так у нас делают партреты (как я понял ретушью здесь не пахнет) 

IMG_20191029_192703.jpg

IMG_20191029_192703.thumb.jpg.edebb7bc9cc01d656ec587fa761ba280.jpg

но по фото камня сложно разобрать, она маленького разрешения и уже дает контраст линий на портрете.

не отвечу наверняка, нету конкретики, не на что "опереться" 

не всегда вина в ретуши, можно и в один проход набить и посчитать норм, а потом выбрать машинкой вкрапления и акрилом натереть) видел/делали

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

• Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования