Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Спящий ангелочек


usoltsev

Рекомендуемые сообщения

@bobi Нет ,я рисовать не умею)))

Если кому то надо такого Ангелочка, то есть ещё такая же заготовка. Цена СМЕШНАЯ)):cray:

Изображение 302024907.jpg

Просто КУШАТЬ хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это ещё не всё.. если Вы позвоните прямо сейчас, то получите  СУПЕР СМЁТКУ. Торопитесь  заготовка осталась одна.

Изображение 302024908.jpg

2056009634_302024908.thumb.jpg.ad546bcfdec4cea8269df22fd54a57a7.jpg

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, usoltsev сказал:

Нет ,я рисовать не умею)))

А я и не про рисунок) Это как у скульпторов водится сперва лепить потом из камня воять))) Не практикуешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bobi Да как то нет... серьёзных работ не поступало, а ширпотреб и так без лепки прокатывает. Если поступит серьёзный заказ то конечно надо лепить.

Если и лепим  то  в рубленном, главное пропорции поймать. А мелочи не так важны . 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, иркутянин сказал:

на выходные,

@иркутянин А разве они у нас есть?))

Я даже не знаю какой  день недели сегодня.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, vowaka сказал:

Дни ладно, а недели как разделяешь?

Какие недели...Сезоны.Сезон сланцы на голу ногу и сезон сланцы с шерстяными носками)))

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ПАШКА сказал:

ДО поминального

Ну это у вас...У Усольцева же всегда есть что помянуть.Прошедший день например.Ну чем не повод?А раннее утро ?Солнечный,дождливый,хмурый вечер?))) А ночь? Уууууууу )))

9 часов назад, usoltsev сказал:

Просто КУШАТЬ хочется.

Тоже повод выпить для аппетита)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас давно уже нет,что-бы заказы к поминальному сезону,кроме усиления звонков в родительский день.Придут нажрутся,порешают усопшему памятник же нужен.Утром опохмелятся,а ладно,потом на днях и так из года,в год.

Трубку в родительский день можно не брать.На увеличение заказов не влияет. На югах слышал есть ажиотаж,у нас лет пятнадцать назад еще было,а потом практически на нет сошло.

10 часов назад, ПАШКА сказал:

@Анфим нет не так.Год  у нас делится на 2 периода.ДО поминального  дня и ПОСЛЕ :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, vowaka сказал:

Бросил чё ли?  Дни ладно, а недели как разделяешь?

 

8GYuM

@vowaka Не подстрекай меня, это без полезно)))  Я клиентов ещё ни разу не подвёл .У меня всё отработано , в плане когда выпить)))

 

 

Изображение 302024915.jpg

  • Нравится 3
  • Смешно 1
  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@usoltsev ..Вы молодец.. хорошо и интересно сделано.. я редко хвалю, но эта работа довольно интересна..

..единственное что я бы изменил, это добавил несколько элементов которые упростили бы Вам работу..

 

..я бы хотел с Вами поделиться, если Вы не против...

 

.. а именно, несмотря на то что обычно ангелочков делают с маленькими крыльями, я бы удлинил их заведя за попу и под ножки, как будто он лежит не на земле, а на крылышках.. тем более что тела хватало и не нужно было бы срезать лишнего...

...ладонь (вернее наверно пальцы) немножко тоже по простецки и грубовато выглядят.. немножко каскадом нужно было их поставить, как кисть Антропова..  ..мизинец опустить почти до шеи, безымянный чуть выше, средний еще выше - сделать вид, будто ладонь охватывает, поддерживает и охраняет малыша... это тоже упростило бы работу.. избавило бы Вас от надобности выковыривать лишнее и сделало бы композицию совершенней и компактней...

 

...ну и наверно это все, что уже нельзя изменить.. остальное, я думаю, Вы углубите и подчистите.. посоветую лишь сильно не усердствовать с вычисткой, дабы оставить некоторую загадочность и возможность додумать некоторые детали...

 

..да, и обратите внимание на ступню, она как будто отекла.. надеюсь Вы не упустите этот момент...

 

..и еще, если Вы работаете по утвержденному эскизу, то поверьте заказчик был бы рад от такой инновации, а Вам это намного упростило бы работу и добавило бы, возможно, лишний рубль и уважение...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БЫСТРЫЙ Что означают точки в вашем исполнении? это некий прикол под тип письма капсом или в этом скрытый смысл? мол думал много, важный вид или что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TrES4 ..у меня просто очень много есть что сказать между строчек.. но я укорачиваю свои предложения таким способом, дабы не расписывать на несколько страниц.. да и привык я так.. у меня даже в моих работах присутствуют некоторые недоговорки и скрытый смысл..

 

..просто, то что я хочу воспроизвести в камне, не всегда возможно с точки зрения физики.. поэтому и приходится маневрировать оставляя намеки и предпосылки на то, что я желаю выразить в своей работе...

 

..ну и аналогично, наверное, я себя веду и в письме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.08.2019 в 15:46, usoltsev сказал:

@иркутянин А разве они у нас есть?))

Я даже не знаю какой  день недели сегодня.

А я с моря позавчера вернулся, когда захочу тогда и выходные:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, TrES4 сказал:

Что означают точки в вашем исполнении?

А вчера прислал по почте

Два загадочных письма:

В каждой строчке - только точки,

- Догадайся, мол, сама.

И кто его знает,

На что намекает.

:biggrin:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования