Перейти к содержанию

Истории успеха - поделись своей историей


Рекомендуемые сообщения

Да, в туристических местах спрос, безусловно,  больше. Но я живу в Калуге, не избалованным туристами городе, а спрос на магнитики всё равно есть, и он будет в любом российском городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Калуга сказал:

Да, в туристических местах спрос, безусловно,  больше. Но я живу в Калуге, не избалованным туристами городе, а спрос на магнитики всё равно есть, и он будет в любом российском городе.

Интересная тема) Действительно. Но это же если не ошибаюсь больше фрезерная работа - магнитики. Обычная, не лазерная, гравировалка такое разве тянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое выгодное здесь (по себестоимости) - лазерная гравировка и резка, потом фрезеровка, обычный ударник здесь не котируется, тем более, что потом возникают проблемы с резкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sputnikrg Обычная гравировалка)) это только мертвых рисовать,не лезь в это болото,засосет навсегда,потом не вырвешься,лично я начал уже давно сожалеть,хотя мне все ровно нравится)) Говорю же болото,денег много не заработаешь здесь,лета у тебя не будет не когда,только работа и без выходных.Выходной зима,но без денег!!!

57 минут назад, sputnikrg сказал:

гравировалка такое разве тянет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, иркутянин сказал:

@sputnikrg Обычная гравировалка)) это только мертвых рисовать,не лезь в это болото,засосет навсегда,потом не вырвешься,лично я начал уже давно сожалеть,хотя мне все ровно нравится)) Говорю же болото,денег много не заработаешь здесь,лета у тебя не будет не когда,только работа и без выходных.Выходной зима,но без денег!!!

 

Вот как раз тот случай. Уже затянуло. Пока со станком решаю, потихоньку ретушью занимаюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sputnikrg сказал:

Вот как раз тот случай. Уже затянуло. Пока со станком решаю, потихоньку ретушью занимаюсь....

И как успехи? С ретушью? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sputnikrg сказал:

Норм) Скоро хвастаться начну):laie_48:

Млодец) Уроки брал какие то? Или сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sputnikrg сказал:

Норм) Скоро хвастаться начну):laie_48:

а-ну давай, тут любят заценивать ретушь ))

  • Нравится 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Soaring man сказал:

а-ну давай, тут любят заценивать ретушь ))

вечерком, я на работе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Soaring man сказал:

а-ну давай, тут любят заценивать ретушь ))

 

1 минуту назад, sputnikrg сказал:

вечерком, я на работе)

Ждем . Схожу пока за попкорном)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sputnikrg ретушь  купить можно готовую поначалу,резку тоже можно взять готовую  позиций 5-8 ходовых,можно с какой нибудь еще фирмой скентоваться у которых резчик классный взять у них на витрину резки эксклюзивной ,мы работаем на 15 %  и всем хорошо.У меня витрина четкая а им заказы перепадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Калуга сказал:

Зря Вы так про магнитики. Спрос на них существует.

 

 

магнитики2м.jpg

магниты.jpg

 

 

И необязательно делать фрезерованные варианты. Лазерная гравировка и резка тоже могут пользоваться спросом.

 

 

магнитики на холодильник -  это тема !!!  :)  

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SNS сказал:

 

 

магнитики на холодильник -  это тема !!!  :)  

ага, только это будут магнитики на СВОЙ холодильник)) а ещё друзей и близких родственников) хотя может в России с этим дела и иначе

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mystery сказал:

Думаешь, не вспугнули? :crazy:

Ну это самая первая работа, судите строго, ниже пояса не бить) Раз уж обещал, кто меня за язык тянул:dash1:

proba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная  ретушь пиджак чуть светлее и пойдет.есть лучше есть хуже.Сколько планируете штат набирать?

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования