Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Приглашаю посетить выставку Международный форум «ИНДУСТРИЯ КАМНЯ»


Рекомендуемые сообщения

19-21 октября 2010 года в Киеве в Международном выставочном центре, Броварской проспект, 15, в рамках Международного форума "Индустрия камня" состоится 7-я Международная специализированная выставка « ДОБЫЧА И ОБРАБОТКА КАМНЯ» и 4-я Международная специализированная выставка «КАМЕНЬ В АРХИТЕКТУРЕ И СТРОИТЕЛЬСТВЕ ».

Приглашаю форумчан посетить наш стенд №132 (Стоункрафт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт выставки:

7-я Международная специализированная выставка « ДОБЫЧА И ОБРАБОТКА КАМНЯ»

Хорошая идея посетить выставку,

и не плохой повод для встречи форумчан.

Я постараюсь быть там, а в какой день - еще не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда небыл на выставках. Думаю поехать. Скажыте а много денег надо на такие выставки. И сколько стоит вход, или билет (или может и так пускают)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как буду точно знать то черкону свой мобильный. Может там и увидемся. Я сам "дерёвенщина" в столице. Так может вместе и незаблудимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги я тоже планирую быть там ,в понедельник выезжаю на машине вечером после работы к утру буду там .Можно встретится мой моб-095-370-33-00 Алексей :Laie_54:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сауно будет. А пригласительный действительно - просто экономия денег на входе. Если кому надо - у меня еще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ето моя первая выставка на которой я был. Впечитление ... Вроде как поезлил по магазинам Коростышева и не болие.

Но нежалею.

Мне показалось что мало людей присутствовало. Всю выставку обходил за 10 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже пробежал всю виставку за 10 мин, только возле "Сауно" задержался. В чем подфортило - рядом проходила виставка "Мисливство та рибальство" - вот там то я оторвался.

Ну наверное на счет этой темы нужно создать новую в хоби и обсудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажу про выставку в Украине её никогда нормальной не будет.Приятно одно увидеть старых знакомых в живую и пообщатся.Да тоже останавливался у Сауно разговаривал с Магом как всегда" любим хорошо рассказывать."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования