Перейти к содержанию

А кто ещё хочет комиссарского тела?


zelenok

Рекомендуемые сообщения

Покров, господа-товарищи!

Покров-время окончания сезона в средней полосе и время планировать, учиться и перенимать опыт, тратить бабло, вкладывать и развивать новые направления в нашем деле. 

В рамках собственного развития, да и интереса ради, хочу организовать и спланировать экскурс в мастерскую Вячеслава нашего, Калуга, с его высочайшего согласия, за умом, общением и  попыткой перенять драгоценнейший и очень объёмный опыт по обработке камня с помощью чпу фрезера.

Идею вынашиваю давно, с зимы 13-го года, была неудачная попытка попасть на знаковую встречу с Литвиным  у Калуги в 14-м из-за невозможности оторваться от работы, будучи в 3-х километрах от его мастерской.

Сейчас пазл просто обязан сложиться :)

Итак, клич кинут, желающие -ставим крестики  отписываемся, планируем, затариваемся дарами и вопросами для обсуждения и, собственно, ставим в известность виновника торжества :) 

На просторах форума в течении сезона было очень много высказываний в сторону посещения Калуги, пытался всех собрать в личной переписке, но многих не могу найти по темам (в частности девушку с подмосковья, которую бросили под танк в сезон с незнакомым оборудованием), кто вспомнит ник-намекните куда копать, плз, а кто-то нас покинул навсегда.Эта тема создана для сбора единомышленников 

Время поездки думаю можно присовокупить к окончанию выставки в Москве, так, как многие из высказывавших желание посетить Калугу наверняка будут проходить мимо Зенона, mrmeskys, на выставке, у которого будет как всегда много всего, наверное даже контрамарки на посещение встречи :) 

Всё обсуждаемо.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дмитрий Ivanovich сказал:

...а если фрезера нет..?

Я, когда планировал первую встречу имел только крамольные мысли в голове :)

Чую, кворум соберётся, ждём Калугу с официальным заявлением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на выставке 30*го кто будет? 

Может возле Зенона, mrmeskys,  встречу назначим на конкретное время...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, zelenok сказал:

в частности девушку с подмосковья, которую бросили под танк

 

Как это романтично и трагично :rolleyes: и кинематографично...и это..БДСМмично ))))
Одна в чистом поле в схватке с рычащим металом..." и снег и ветер, и звёзд ночной полёт" и "свистят оне как пули у виска.." и всякое такое

poster-1941e.jpg
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гостям вне сезона  всегда рад., а сезон закончился.

30 числа нет смысла ехать: сначала торжественная часть, куда посторонних обычно не пускают , да и не все успевают полностью развернуться.

 31 - самое то.  За встречу  около Зенонаса.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Калуга сказал:

За встречу  около Зенонаса.

Около Зенонаса место встреч у меня в аренде .Будь то добры ,все кто придёт передать по 100$ ему...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Привет, ну тогда и не буду тему новую открывать. Всегда рады встрече. Тел +79265261101. Думаю Анфим немного поделиться. ..

1912792925_1.jpg.41137efc2570ffd522bd72c354d7538a.jpg

 

1912792925_1.jpg.41137efc2570ffd522bd72c354d7538a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, mrmeskys сказал:

Всегда рады встрече

:aai:

В том углу мы уже встречались, прям дежавю какое-то:lol:

@mrmeskys Плёнку пескоструйную привезёшь?А то с середины лета растаможку так и не дождался :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
31 минуту назад, Филимон сказал:

С 10 и до вечера)))

Разве столько можно протянуть это заведение? :(

Ок, пойду шнурки гладить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на выставке, встретился с Калугой , потрепались, в общем-то сильно не обсуждали как и что, говорит-велкам, не важно по одному или группой.Важно предупредить Вячеслава заранее по телефону :)

53970597_001.jpg.19418490cfcba05f3b422e30dd913652.jpg

Так что вопрос на повестке остаётся открытый-формирование группы из желающих, согласование с виновником торжества и обсуждение даты посещения.

Кворум не соберётся, через пару недель буду готов съездить сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итак, команда на первый заезд сложена, время прибытия согласовано, ждём отписок опоздавших в течении 1-2-х дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования