Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Ритуальные фирмы - мошенники. информация для клиентов.


Мойша Степан

Рекомендуемые сообщения

"камень преткновения " , "мертвая точка" , можно было еще и "долговую яму" как-нибудь в текст ведущего запихнуть... эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего нового. Такие истории регулярно появляются и не только в похоронке.К сожалению.Жуликоватые и нечистые на руку особи были всегда.Удивляет другое.Как люди не видя готового изделия платят всю сумму.Хотя мошенники обладая личным обаянием умеют очень красиво дуть в уши.Но,блин, надо же соблюдать элементарную технику безопасности.Нет товара, нет денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот дядька, который давал интервью, сначала ходил по многим фирмам. Был у нас. Его не устроила цена - дороговато. Вот и нашёл, где подешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же история .Что сказать.Заказчик ...ну заказчик и у меня был и уходил с загадочной ухмылкой на лице услышав цену в моей конторе.Искали дешевле-нашли.Заплатили,памятника нет,зато дёшева обошёлся...

@Мойша Степан )))) Там наверное сёстры моего конкурента рулят.У меня сначала папа набрал заказов,потом его сын на другое ип.Сейчас по судебным приставам оба больше чем по полляма уже торчат. Я квиток видел на памятник.Там цена камня дешевле чем закуп оптом была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Мойша Степан сказал:

Этот дядька, который давал интервью, сначала ходил по многим фирмам. Был у нас. Его не устроила цена - дороговато. Вот и нашёл, где подешевле...

Отож.. Наверняка 90 проц. тех пострадавших такие же хитроделанные)) Сначала все окрестности вспашут в поисках на 3рубля дешевле.Потов ведутся на красивые сказки и вуаля!! Да ведь все фин пирамиды построены на жадности людской. В основном.От жажды сэкономить или урвать на халяву моск отключается) Классика.Конечно есть люди которым просто не повезло.Но вернуть им всем деньги будет крайне затруднительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это самая горячая новость в вашей стране, это заповедник непуганых жителей.

Срезанные батареи отопления в магазине сразу расскажут кто из ху.

Самое время насторожиться.

Мужик Мальборо классный перец. Только готовиться к жизни в мире наживы и чистогана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vowaka , это вырезанный фрагмент передачи "Зона Х", а не вся передача.

Эта передача освещает криминальные новости, нарушение законности. Выходит ежедневно утром и вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, SARATON сказал:

Потов ведутся на красивые сказки и вуаля!! Да ведь все фин пирамиды построены на жадности людской. В основном.От жажды сэкономить или урвать на халяву моск отключается) Классика.

 

Каждый думает - все дебилы, а я умный.

 

Уже сколько народу останавливал, объяснял, что машина не может стоить дешевле, чем у дилера. Нет, они ж все знают! Потом рвут волосы в энном месте, но поздно. 

 

А тут вообще никто не знает, сколько реально стоит камень, а сколько платят граверу. Любую цену назови - как проверить?

А турагентства? На днях очередные накрылись - собрали деньги за автотуры. Сначала переносили сроки поездки, потом вообще офис закрыли. 

 

20 часов назад, SARATON сказал:

Сначала все окрестности вспашут в поисках на 3рубля дешевле.

 

У нас оптовик стал камни отгружвть гражданам по оптовой цене. :lol:

Граждане ломанулись со своими камнями в мастерские - граверните портрет. В ответ: или отказ (своей работы много, придите в январе) или цену называют не 3-4 тыра, а 7-8.

Заказчик: а как так?

А вот так!!! Другие накладные расходы и прочее...

Начинают искать доступ к телу гравера....

Гравер один согласился дома, в гараже сделать. Один заказ сделал. Потом сказал, да ну нафиг. Больше не буду. Проще в мастерской в нормальных условиях почти ту же деньгу иметь, чем по вечерам карячиться в гараже, потом мусор убирать...

 

Заказчики ищут по деревням. Там качество... Или из деревни перекуп везет опять в город, под дурачка.... Его так же на январь шлют....

Смехота кароче...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ситуация забавная.Тебя швырнули ,как лоха,ты за это надпомнил человеку что у него то же есть кровь и он не бессмертен и..тебя закроют. Мошенникам приволье ))) Объявить в стране каждую последнюю пятницу в месяце "в стиле 90" ))) И всё .)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, vowaka сказал:

Если это самая горячая новость в вашей стране, это заповедник непуганых жителей.

Срезанные батареи отопления в магазине сразу расскажут кто из ху.

Самое время насторожиться.

Мужик Мальборо классный перец. Только готовиться к жизни в мире наживы и чистогана.

Немного неверно. Всяких у нас хватает.Да, не такие прошаренные, что-бы обращать внимание на срезанные батареи)) Да и вообще концентрация поменьше, чем в других местностях. А так-то вполне себе имеем все "европейские ценности"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования