Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Иркутянин земля пухом!!!


Могучий

Рекомендуемые сообщения

Увидел тему... аж слезу прошибло!
Толик Усольцев - 4 октября - 49 лет.
Саша иркутянин - через полтора месяца - 47 лет.

Что ж это такое творится?

Соболезнования родным, друзьям и близким!!!

Ребята и девчата, берегите себя...

  • Нравится 1
  • Сочувствую 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Могучий

    8

  • Maks48

    3

  • Михаил Каменотесов

    2

  • zelenok

    1

Топ авторов темы

Мда... а я и про Усольцева как-то пропустил.... все думал, куда наш мистер оптимизм делся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу плачу, как так то, такой мужик был, если вы не держитесь, то нам то что мелким делать?

Нет слов, слезы!

Жену искать надо, если он перевез семью, точно деньги нужны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Даже не знаю что написать. Я их обоих любила, как и всех кто оказался неравнодушен ко мне на форуме. И мне неважно, с позитивом или наоборот ко мне относились. Внимание для меня имеет первостепенное значение. Обильности которого у них было не отнять.

Много я переспорила с ними о вреде того и этого, об заботе о своем здоровье, о своем будущем и будущем своих близких. Как то тщетно к сожалению. Может еще слишком молода чтобы понять некоторые ценности и убеждения, но именно эта новость очень сильно ударила по какому то колокольчику находящемуся внутри меня.

Я сильно привязалась к ним. Очень жаль, что работа, постоянные заботы, какая то бестолковая ежедневная возня не дает нам возможности почаще общаться, делиться мыслями, переживаниями, да и просто быть на связи, знать что мы рядом, что они не одни.

Я вообще только сейчас узнала об этих неприятных событиях. Много осталось недосказанного. И досказать теперь некому.

Рано уходят самые яркие, интересные и замечательные люди. Не ожидала я что они могут так внезапно уйти, думала еще пообщаемся, поспорим, пободаемся. Как то не ценила я время. Думала еще времени огого. Страшно. Страшно быстро время летит. И беспощадно.

 

Уважаемые форумчане, я всех вас ценю, многие мне нравятся, некоторых люблю. Прошу вас, берегите себя, живите не только для себя, думайте и о родных и близких - вы им нужны наверное больше чем сами себе. И не только им, а даже и мне.

Когда соберетесь поминать не берите в руку стакан, а возьмите две свечки и поставьте их за упокой ребят. Этим, я думаю, вы более основательно уважите их память и этим внесете свою маленькую лепту когда они будут стоять на суде небесном перед Господом. 

 

  • Нравится 3
  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не фига себе....:blink:

 

Писал на форуме в последнее время что тряхнуло, что больничка, что шунтирование надо...

 

Жаль мне ...

 

Добрый был человек. Руки золотые, талант несомненный. Слово умел держать как настоящий мужик.

 

Хай земля тебе будет пухом ИРКУТЯНИН .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земля пухом тебе ИРКУТЯНИН.....
Скорблю вместе с родными и близкими....
Скорблю с Вами форумчане.... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, в тему, кто найдёт контакты близких. пусть даже с опозданием. Поддержу тоже, чем смогу! Я его год к нам на работу ждала, всё обещал, что приедет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был поэтом в своем деле, где жить не просто, не то что своим делом заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Иркутянин. Ещё бы жить, да жить. Слишком близко всё к сердцу принимал, а иначе не мог. Иначе был бы серой мышкой у нас на форуме и по жизни. А так "ИРКУТЯНИН" - и этим всё сказано...

Земля тебе пухом...

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиннн... Столько не был здесь. Зашел,  и вот те на те.... Такой человек ушёл!((((((

Царствие небесное, земля пухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не просто все с родственниками, первая жена с дочькой живет на юге, на похоронах было человек 10ть, организовывали все не родственники, корешь его, да установщики и похоронщики помогли. Рядом с отцом его похоронили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Ну что сказать?.. Шок.

Да что такое твориться? 

Но как бы сказал мой установщик-дед: " Вот такая фигня по всей Мордовии"...

Соболезную.

Готов вписаться в помощь семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я В ШОКЕ !!! .. ИРКУТЯНИН - земля пухом тебе .. слезы наварачиваются !

и Толику и Сашки родным готов помочь. Вот как переслать и кому ?

2 часа назад, Могучий сказал:

на похоронах было человек 10ть, организовывали все не родственники, корешь его, да установщики и похоронщики

опять в шоке (((  чтож так то, нужен был, когда жив был и пахал !!! 

Говорят по похоронам видно какой человек был. Но на опыте убеждаюсь, что похорона показывают какие люди тебя окружали !

  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Могучий сказал:

Там не просто все с родственниками, первая жена с дочькой живет на юге, на похоронах было человек 10ть, организовывали все не родственники, корешь его, да установщики и похоронщики помогли. Рядом с отцом его похоронили.

Сдается вы близко общались, дайте координаты, кому надо помочь, возможно родителям? С миру по нитке.. Соболезную родным .. напишите в личном сообщении пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царствие небесное... Хороший мужик был. И про Усольцева только узнал...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования