Перейти к публикации
Роман Greece

Станок гравер 5 полосит

Рекомендованные сообщения

Купил станок Гравер 5  запустил пробные все ок. Попробовал сегодня нарисовать розы на памятнике, станок начал полосит. Причину не могу угадать. Это мой второй станок, с первым таких проблем не было. Подскажите причину может кто-то сталкивался? Заранее благодарен за ответ.

Поделиться сообщением

@Роман Greece А что говорит техподдержка?,я первым делом туда звоню, почитай тут ниже тема есть про гравер,там про полосы тоже говорили.

Поделиться сообщением

464163076_.thumb.jpg.e10ab1c70453b054565a536b0fa2f599.jpg367239791_WhatsAppImage2020-05-15at10_16_38.thumb.jpeg.ca9c3896a5e0a3b63084503a98489889.jpegВсем привет!Ребята помогите пожалуйста станок гравер 5, программа  5.20.13,полосит ,в чем может быть проблема?:wacko:

Поделиться сообщением

У меня  на одном так было  хотя он с одним колесом   приподнял станок над стелой чтоб вылет зетки чуть побольше и перестал. Зетка плавает свободно  возможно в определённом месте поттормаживает

А если с двумя колёсами то желательно выставлять чтоб колеса бегали оба  хотя не всегда получается  камни бывают кривые. 

Поделиться сообщением

Да 90% из-за колёс!тут давно уже всё выяснили....  я выписал зимой кучку и пластмассовых и железных,чтоб эта проблема больше моск не выносила....       а надысь,дня три назад,флэшку выдернул с компа,а программа предварительно  не была закрыта на компе!По запарке и в спешке.Уже осторожность теряешь от многолетнего труда.Видимо файлы поранил и полосы были не вертикальные,а горизонтальные,только чаще  и мельче,чем у вас:clap:...     ну потом,со следующей флэшки,всё наладилось,когда по уму!

Поделиться сообщением

Не ставьте железные колёса. Они пылью забиваются и не крутятся, могут царапать камень.

Поделиться сообщением

Ужасть!Ужасть просто:angry:.  5 лет юзал два сопственных Гравёра-5.Давно знал,что они разные,но всё упрямство давно сглажено.Всё прекрассно.Но вот теперь, надысь:blink:, третий преподнесли,первый камень на нём сделал,портрет как в тумане.На втором специально "зачернил" ретушь,чувствуя "кулинарные вкусы современности",но ОН всё равно сделал какашку,почему то решив,что дедушка на портрете должОн быть без морщин:crazy:...      И только с третьего раза уже почти "обуздал скакуна",но чую ещё будет взбрыкивать!:clap:Вывод: ОНИ ВООБЩЕ ВСЕ РАЗНЫЕ!!!..  ПрошЫфку то одну и ту же использовал!:excelent1:..   А теперь на этот третий станок приходится ретушь " чОрную" делать,вместо моей "щщадящей"(при чём ЩЩАДЯЩАЯ годилась и для САУНО и для двоих моих старых Гравёров-5:)),ну прям такую же как кто-то на днях выставлял с таким названием :   РЕТУШЬ ДЛЯ ГРАВЁРА-5:aag:...     ну делаааааааааа...:hmm:

Поделиться сообщением

@GRUDOJNIK-HAWЁR))) Когда их все успеваешь заряжать:)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...