Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Станок гравер 5 полосит


Рекомендуемые сообщения

Купил станок Гравер 5  запустил пробные все ок. Попробовал сегодня нарисовать розы на памятнике, станок начал полосит. Причину не могу угадать. Это мой второй станок, с первым таких проблем не было. Подскажите причину может кто-то сталкивался? Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Роман Greece А что говорит техподдержка?,я первым делом туда звоню, почитай тут ниже тема есть про гравер,там про полосы тоже говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

464163076_.thumb.jpg.e10ab1c70453b054565a536b0fa2f599.jpg367239791_WhatsAppImage2020-05-15at10_16_38.thumb.jpeg.ca9c3896a5e0a3b63084503a98489889.jpegВсем привет!Ребята помогите пожалуйста станок гравер 5, программа  5.20.13,полосит ,в чем может быть проблема?:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня  на одном так было  хотя он с одним колесом   приподнял станок над стелой чтоб вылет зетки чуть побольше и перестал. Зетка плавает свободно  возможно в определённом месте поттормаживает

А если с двумя колёсами то желательно выставлять чтоб колеса бегали оба  хотя не всегда получается  камни бывают кривые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 90% из-за колёс!тут давно уже всё выяснили....  я выписал зимой кучку и пластмассовых и железных,чтоб эта проблема больше моск не выносила....       а надысь,дня три назад,флэшку выдернул с компа,а программа предварительно  не была закрыта на компе!По запарке и в спешке.Уже осторожность теряешь от многолетнего труда.Видимо файлы поранил и полосы были не вертикальные,а горизонтальные,только чаще  и мельче,чем у вас:clap:...     ну потом,со следующей флэшки,всё наладилось,когда по уму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасть!Ужасть просто:angry:.  5 лет юзал два сопственных Гравёра-5.Давно знал,что они разные,но всё упрямство давно сглажено.Всё прекрассно.Но вот теперь, надысь:blink:, третий преподнесли,первый камень на нём сделал,портрет как в тумане.На втором специально "зачернил" ретушь,чувствуя "кулинарные вкусы современности",но ОН всё равно сделал какашку,почему то решив,что дедушка на портрете должОн быть без морщин:crazy:...      И только с третьего раза уже почти "обуздал скакуна",но чую ещё будет взбрыкивать!:clap:Вывод: ОНИ ВООБЩЕ ВСЕ РАЗНЫЕ!!!..  ПрошЫфку то одну и ту же использовал!:excelent1:..   А теперь на этот третий станок приходится ретушь " чОрную" делать,вместо моей "щщадящей"(при чём ЩЩАДЯЩАЯ годилась и для САУНО и для двоих моих старых Гравёров-5:)),ну прям такую же как кто-то на днях выставлял с таким названием :   РЕТУШЬ ДЛЯ ГРАВЁРА-5:aag:...     ну делаааааааааа...:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования