Перейти к содержанию

Фото керамика


Николай44

Рекомендуемые сообщения

Ну, если судить по тому как ты задаешь вопрос, то проблема не ясна

Изменено пользователем Руслан
убрал оскорбления
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Николай44 сказал:

Я только начал занематься этим и сделал 20 овалов   все хорошо получается к роме яркости фотографии   я и хочу узнать в чем прицина  что у меня не получается сделать хорошую цветную фотографию на овале 

 Есть лазерная печать, есть струйная, ну и так далее. Ты же задаешь вопрос где люди даже догадаться не могут о чем ты спрашиваешь.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс к БАН еще неделю за грубость и нетактичное поведение  vowaka 

basilok  Вам предупреждение за тоже самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Прошу прощения если подобный вопрос нужной было опубликовать в какой то другой теме. Подскажите пожалуйста поставщиков овалов с соотношением цена/качество? Как то попадались овалы кривые, выгнутые к центру. На ровной поверхности ходили ходуном а при печати края были ниже и соответственно хуже пропечатывалиись а центр оказывался чуть ли не прижатым к картриджу. Кто из поставщиков делает нормальные ровные овалы и другие формы с нормальным качественным покрытием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования