Перейти к содержанию

Расплыв контура!хелп!!!!


Владимир01

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!С недавних пор преобрели принтер HP, тольео вот при печати возникли проблемы, контур кривой, и не понятно какие-то пятна!Помогите уже не знаю что делать..........Кто с этим сталкивался?

1.jpg

2.jpg

1.thumb.jpg.51c98f8d2053c0144551b3f787a000ab.jpg

2.thumb.jpg.13c35e4b309c0079182947bd28a3efc8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только керамисты могут себе позволить такие ответы новичкам.

 

судя по никам, некоторые из присутствующих ровесники моего покойного батеньки, а такое ощущение, что пубертатный период затянулся...

стыдно должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Яшa сказал:

вот только керамисты могут себе позволить такие ответы новичкам.

 

судя по никам, некоторые из присутствующих ровесники моего покойного батеньки, а такое ощущение, что пубертатный период затянулся...

стыдно должно быть.

Яша, тут не детский садик и не мастер классы. Зачем за что то браться и лениться заниматься самому самообразованием. Банальный косяк банальной струйной погремушки, которая вообще отношения к фотокерамике не имеет, только и заслуживает такого отношения. Человеку что, трудно распечатать на листочке и сравнить ???  У меня одному из внуков 8 лет, так и он знает что на струйных погремушках кроме головки косячить не чему.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, basilok сказал:

Банальный косяк банальной струйной погремушки, которая вообще отношения к фотокерамике не имеет

ну вот и сравни - твой вроде бы тоже не особо приветливый ответ, но по крайней мере в нем куча информации.

а там тупо насрано было на голову ТСу и все...

 

и кстати, об этом я и говорил - такое отношение только среди керамистов принято.

даже ретушеры себе такого не позволяют))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Яшa сказал:

и кстати, об этом я и говорил - такое отношение только среди керамистов принято.

даже ретушеры себе такого не позволяют))

Все кто начинают заниматься керамикой, как правило связывают себя с фирмами которые гарантируют техническую поддержку. Вот в фирмы и пусть обращаются, там помогут, раз обещают эти фирмы. 

А уж какая реакция у кого на форуме, так тут профессиональное направление роли не играет, тут чисто личностный характер человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bitloman60  отдохни от форума месяцок.

 

 

5.3. На форуме не используется мат в любой  форме. Не то чтобы мы не любили мат — но для всего есть свое место. Для мата есть компания друзей или концерт группы «Ленинград». Запрещается также  написании матерных слов табуированной лексики типа с*******пи....., к@*@да..., пи.....с..., и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Руслан сказал:

Bitloman60  отдохни от форума месяцок.

 

 

5.3. На форуме не используется мат в любой  форме. Не то чтобы мы не любили мат — но для всего есть свое место. Для мата есть компания друзей или концерт группы «Ленинград». Запрещается также  написании матерных слов табуированной лексики типа с*******пи....., к@*@да..., пи.....с..., и т.д. 

Руслан привет! почему целый месяц Bitloman60  в бан? много как то за одно матерное словцо!!!))) может в нём какой то особый смысл был заложен, просто никто не понял:biggrin:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, severnyi сказал:

много как то за одно матерное словцо!!!)

так там не одно словцо было, а целое предложение - и ни одного повтора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Яшa сказал:

так там не одно словцо было, а целое предложение - и ни одного повтора...

тогда понятно!) я думал за одно слово в бан на месяц!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясню...

 

Я первый раз мелькнувший грешок просто уделяю..третий и пятый тоже...примерно на шестой-седьмой  делаю предупреждение в личку...потом публично...дальше еще раз  публично. Потом предупреждение с ограничением. Далее начинаются БАН(блокировка). Сначала денёк. Потом три. Потом неделя. Потом БАН выносится сроком на неделю раз  десять . А когда ты видишь блокировку сроком месяц - то вот вот и в следующий раз человек потеряется с форума на пол-года. Далее год. И если после всей это череды напоминаний о правилах поведения-чел не понимает  что от него ждёт общество,то я , как модератор наделенный форумом полномочиями,выношу решение о бессрочной блокировки ,в виду явного несовместительства данного индивиду с обществом в котором ему жить не комфортно.

 

так сказать спасаем чувака от нас ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже представить сложно после вышесказанного как так Bitloman60 успел нагрешить что его в бан на месяц!))):biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то-есть построить отхожее место. Типа сортир. Отдельно для новичков, отдельно для ветеранов!  Думаю, что для ответов подобных удаленному, тоже требуется возвести отдельную выгребную яму. И чего мы потом сможем разыскать на этом форуме? Это же могильник какой-то получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.02.2020 в 12:34, Руслан сказал:

Bitloman60  отдохни от форума месяцок.

 

 

5.3. На форуме не используется мат в любой  форме. Не то чтобы мы не любили мат — но для всего есть свое место. Для мата есть компания друзей или концерт группы «Ленинград». Запрещается также  написании матерных слов табуированной лексики типа с*******пи....., к@*@да..., пи.....с..., и т.д. 

 

 

Срок БАН продлён на месяц. Итого до 04.04.2020

 

6.4 Выход забаненого участника в Форум под другим ником, создание клонов в случае бана, выход через анонимайзеры и прокси - сервера в случае бана по IP считается грубейшим нарушением и карается продлением бана вплоть до бессрочного. Клоны забаненого удаляются или блокируются без объяснений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования