Перейти к содержанию

Чем красить рельеф ???


Марат 14

Рекомендуемые сообщения

Подскажите чем красите рельеф , смотрю на эту красоту в инстаграмме  и диву даюсь. Занимаюсь 2 год и мало опыта , но готов дерзать и учиться 

605DFD7B-C194-4512-81D1-6B4FA9CD9DD3.jpeg

708C0166-CC53-41A0-881F-AAC716920B8B.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok Спасибо большое , а то на просторах не нашёл . Ещё раз убеждаюсь что на форуме есть все ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем не надо красить.Камень должен оставаться камнем.Терпеть не могу крашенную резьбу, особенно белые Богдановские лебеди.:rolleyes:

19.jpg

19.thumb.jpg.009af97d66d8dc44a779ddb9285d87d8.jpg

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Марат 14 Спасибо за совет. К этому думаю и приду. Просто Бог только знает сколько эта краска продержится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автоэмаль черная . колер сам смотри не из дешевых.и лак или для камня но можно взять  машину

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Марат 14 

посмотрите фильм, потратьте 40 минут вашего времени, думаю будет познавательно и интересно

на 36 минуте рассказывают способ покраски камня древних греков.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Спасибо большое Александр ??

@AndreyTar Обязательно посмотрю ?

@Александр Это из всего лак такой дорогой? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.03.2020 в 05:44, nmzay сказал:

Ничем не надо красить.Камень должен оставаться камнем.Терпеть не могу крашенную резьбу, особенно белые Богдановские лебеди.:rolleyes:

 

Я тоже не могу сказать, что в восторге от Богдановского стиля. Многие даже назовут его работы китчем и безвкусицей. 

Но судя по количеству производимых им работ, этот "китч" пользуется большим спросом, а значит потребителю это нравится.

Он один из немногих сумел создать себе имя, выработать свой стиль и стать успешным коммерсантом. Это талант - чувствовать и делать то , что нравится массовому заказчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ничего не говорю, нравится клиенту и пусть делает.Просто разговор про краску.Богдан столько трудов вкладывает в камень... но когда начинает его оформлять это атас.Фамилия одним цветом, имя отчество другим, даты третьим цветом.Потом еще добавляет имя отдельно огромными буквами, не везде конечно.Не памятник получается а иллюстрация к сказкам.А портреты цветные когда он их вырезает по контуру.....когда стоишь прямо вроде нормально, но отойди в сторону на три шага сразу видно толщину камня.Цветной портрет и черная полоса сбоку-толщина камня.Смотрится ужасно, для меня по крайней мере, кому то нравится.Ну а лебеди-это шедевр.Мало того что крыло одно всегда вывернуто, так потом еще и выкрашено в белый цвет.Вобщем в глазах рябит от этих красок.Не на всех конечно памятниках.Но это все мое мнение.:abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования