Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Помогите плиз проблема века


sonikyou

Рекомендуемые сообщения

  • 2 года спустя...

Актуальная тема, у меня тоже очень редко такое бывает, кто знает подскажите где копать причину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, SimfRitual сказал:

Актуальная тема, у меня тоже очень редко такое бывает, кто знает подскажите где копать причину. 

Если Гравёр5, то это износ или ослабление крепления шестерни ремня поперечной подачи. Это ещё на ременных станках. Либо закусывание/заедание подшипников на выработке поперечной направляющей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 04.03.2020 в 02:46, sonikyou сказал:

1.thumb.jpg.6437a34ede58fc6ed64b408833a04739.jpgсауно 6.3 что с ним? и как вылечить

Я с таким сталкивался на версиях которые идут с обычным компьютерным блоком питания, он начинает глючить когда набивается пылью. Видимо пыль создает замыкания или еще что, в общем его надо снять, разобрать и хорошенько продуть компрессором. Обычно помогало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2020 в 22:46, sonikyou сказал:

1.thumb.jpg.6437a34ede58fc6ed64b408833a04739.jpgсауно 6.3 что с ним? и как вылечить

1. проверить мотор оси Х - снять его и покрутить вручную, если закусывает местами - заменить.

2. проверить крепление муфты между мотором и валом оси Х.

3. проверить вручную гайку ШВП на закусывание при снятом моторе оси Х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования