Перейти к содержанию

Я учусь


Рекомендуемые сообщения

Всем здраствуйте. Осваиваю станок сауно и соответственно пришел в проблеме работы со шрифтами.Перечитал всю тему и есть пару вопросов. Если не сложно, прошу ответить, ведь каждый начинал, как это сейчас делаю я:

1. Во всей теме много предложений по шрифтам, но не все шрифты у меня отображаются в фотошопе. Нашел только пару штук. Почему так?

2. Текста под гравировку вы набираете в гравере(программе самого станка сауно) или фотошопе?

3. Где взять или как загрузить шрифты в фотошоп?

Спасибо за понимание, надеюсь на информативные и положительные отклики)

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ritualgranit сказал:

3. Где взять или как загрузить шрифты в фотошоп?

Шрифты обычно живут в интернете на ресурсах про шрифты и библиотеках(font), а что-бы они появились для выбора во всех редакторах на компьютере их надо скачать и установить :) что бы виндовс знал про эти начертания, тогда он разрешит пользоваться всем программам в системе, кто умеет вообще пользоваться шрифтами.

Так что выбираете понравившийся шрифт, ищете его в интернете по названию, скачиваете и устанавливаете в систему, если по правильному, то перегружаетесь и после ищите этот шрифт в фотошопе среди всех представленных в системе по названию, и издеваетесь над БуКаВкаМи по вСякоМу  пользуетесь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования