Перейти к содержанию

Продаю частично оформление для памятников


ENWA

Рекомендуемые сообщения

За 8 лет работы по накупал оформлений и картинок для гравировки на памятники что часть просто уже не показывается клиентам, до них не доходит дело, буду выкладывать по 9шт. за 2000руб., пишите на почту 

vse_для_loxov @mail.ru

 

4100-3937на7874.jpg

3000т-1969на4092px.jpg

4000т-3937на7874px.jpg

3500т-3937на7874.jpg

3500-3937на7874.jpg

4000т-2913на5591.jpg

3500-1980на3960.jpg

3700т-3937на7874.jpg

2000-т3937на7874px.jpg

  • Не одобряю сказанное 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ENWA сказал:

ivan_1984-2008

Это указано золотое, незамутнённое меркантильностью время детства и отрочества? :)

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zelenok сказал:

Это указано золотое, незамутнённое меркантильностью время детства и отрочества? :)

Что то совсем не понял смысл вашего сообщения?:abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ENWA сказал:

совсем не понял смысл вашего сообщения?:abr:

Ну да, для этого нужно время :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заманчиво... Подарю по 2000 рублей. Это как? Аналогично как подарить кредит, оформленный на виновника торжества?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто... Выставленные образцы, практически все, присутствуют на этом форуме. В открытом доступе. И их же предлагается купить за 2000 рублей? Это теперь называется бизнесом?ыыы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это маркетинговый ход, высшей степени развития экономики, возможно даже передовой израильской....

Я поражён, стал в ступор, наверное полный "профан". уже в мыслях предложить кому win ХР или даже 98, в процессе  95 на дискетах сделаю. 

:dance2:

 

и уеду в Коста Рику где всегда весна.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ENWA сказал:

понакупал оформлений

 

1 час назад, ENWA сказал:

буду выкладывать по 9шт. за 2000руб.

:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди сидят придумывают оформления, отрисовывают,  сортируют в сборник по тематике или еще по каким критериям .. Что значит поднакопилось ?

Если я ошибаюсь, то заранее приношу свои извинения, но выглядит это как перепродажа чужого труда и торговля наработками, которыми люди поделились бесплатно. 

Если это так, то я надеюсь администрация форму забанит эту тему. Потому что выпускать уроки или делать сборники на продажу , когда так внаглую и тем более безнаказанно перепродают - желания явно не прибавится :aaq:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно другое - человек 8 лет в отрасли, на форуме - год.

весь год молчал, после этого - три запроса цен на сборники оформления и четвертым сообщением - продажа того, что поднакопилось...

16d0aab2db73t.jpg

 

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока местные гуру сайта пытаются мене нагрубить, один клиент с краснодара и балашихи купили у меня их, так как цены этих оформлений  на других торговых сайтах намного дороже, так что ребята эти ваши насмешки мне по баку! Интересно еще одно, кто запретил перепродавать или продавать товар или услугу, че то я сомневаюсь что вы покупаете камень для памятника и продаете его по той же цене что купили, вы же вроде накидываете рублики чтоб навариться на этом, свитоши блин!

  • Не одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ENWA сказал:

пока местные гуру сайта пытаются мене нагрубить, один клиент с краснодара и балашихи купили у меня их, так как цены этих оформлений  на других торговых сайтах намного дороже, так что ребята эти ваши насмешки мне по баку! Интересно еще одно, кто запретил перепродавать или продавать товар или услугу, че то я сомневаюсь что вы покупаете камень для памятника и продаете его по той же цене что купили, вы же вроде накидываете рублики чтоб навариться на этом, свитоши блин!

сравнил так сказать с пальцем,  полный производственный цикл и гарантийная ответственность = 4 клика и перепродажа с демпингом на том же ресурсе, с расчетом на то, что кол-вом продаж выйдешь в прибыль - БРАВО! :clap:  Надеюсь этих денег тебе хватит на пару книжек и ты научишься отличать шоколад от навоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ENWA сказал:

гуру сайта пытаются мене нагрубить,

а тебе никто особо и не грубил, поржали просто с того, как ты круто заработал сегодня на тех, кому лень было в соседний раздел зайти и бесплатно все это взять.

20 минут назад, ENWA сказал:

Интересно еще одно, кто запретил перепродавать или продавать товар или услугу

большинство информационных товаров продаются на неисключительных правах, т.е. в том числе без права перепродажи, если не вдаваться в подробности, нет никакого доказательства, что ты его продал, а сам не будешь пользоваться.

но опять же не то главное, что ты продаешь прямо под боком у авторов, которые сегодня празднуют в основном, и не видят этого, а то, что ты по сути продаешь песок на городском пляже - т.к. всего в двух страницах отсюда все это бесплатно лежит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Yuriu сказал:

сравнил так сказать с пальцем,  полный производственный цикл и гарантийная ответственность = 4 клика и перепродажа с демпингом на том же ресурсе, с расчетом на то, что кол-вом продаж выйдешь в прибыль - БРАВО! :clap:  Надеюсь этих денег тебе хватит на пару книжек и ты научишься отличать шоколад от навоза.

леденую ванну прими, остынь, не нравиться тема проходи мимо, пытайся выйти в прибыль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам буквы.

в школе зачем-то заставили выучить, накопилось в голове.

никогда не пользуюсь буквами Щ и Ъ.

отдам по 150 рублей. если сразу обе возьмете - отдам за 250.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Яшa сказал:

а тебе никто особо и не грубил, поржали просто с того, как ты круто заработал сегодня на тех, кому лень было в соседний раздел зайти и бесплатно все это взять.

большинство информационных товаров продаются на неисключительных правах, т.е. в том числе без права перепродажи, если не вдаваться в подробности, нет никакого доказательства, что ты его продал, а сам не будешь пользоваться.

но опять же не то главное, что ты продаешь прямо под боком у авторов, которые сегодня празднуют в основном, и не видят этого, а то, что ты по сути продаешь песок на городском пляже - т.к. всего в двух страницах отсюда все это бесплатно лежит.

 

вот тут ты прав,  (заработал сегодня на тех, кому лень было в соседний раздел), а может просто с экономил людям время! Все эти оформления, на всех сайтах интернета, цены на них везде разные, и запретить их продавать не кто не может, авторы не как не могут это сделать, они просто продают оформление и это является товаром которое ты можешь перепродать, договор ты сними не подписываешь!!

2 минуты назад, Yuriu сказал:

@ENWA  наглость - второе счастье ?  

а че ты мне тыкаешь? ну не нравиться тема пройди мимо, правильно, зачем в моей теме пишешь (Надеюсь этих денег тебе хватит на пару книжек и ты научишься отличать шоколад от навоза)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торгуй, торгуй.

руслан проснется, закроется думаю твоя лавочка.

да и доступ на сайт наверняка на некоторое время.

Только что, Alaverdi48 сказал:

Продам всё это за 100 (сто) рублей.

Удачи, юный предприниматель :)

я надеюсь речь только о картинках?

или ты и буквы мои тоже в нагрузку насыпать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ENWA   я тебе тыкаю по двум причинам :

1. Это правила форума  и мы здесь общаемся на ты. (но если ТЫ вдруг заслуженный бизнесмен России - дай мне знать

возможно, что-нибудь изменится. Но это не точно или точно или ..)

2. Нет привычки уважать человека, если он этого не заслуживает 

  • Смешно 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Яшa сказал:

или ты и буквы мои тоже в нагрузку насыпать будешь?

я не жадный, пусть буквы на тебе останутся. Там ему их многовато нужно, правильных)) Прям Мишу немного напоминает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам скриншоты сайта graverstone.ru щедро буду выкладывать по 30 штук, сначала названия тем, потом обсуждения. Недорого, оптовым покупателям скидка. 

А если серьезно, то у каждого из выложенных на данном ресурсе примеров оформления есть автор, и если автор решил поделиться бесплатно, то это его решение, а нарушение авторских прав - это уже статья УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования