Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Программы для профессиональных фотографов


Гость

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго время суток! Недавно встретил старого знакомого, он професиональный фотограф. Пропуская лишьние подробности и приближая тему к самой сути, был порожен одной программой Apple Aperture и ее возможностями, можно и в Photoshop- пе всего добиться, все да как оказалось не все, и не так! Я понимаю что профессионализм основа мастерства, а программы мастеру в помощ, и не расмативаю Aperture как альтернативу Photoshop скорее как дополнение. Вот только заточена она под MAC.

И у меня вопрос? Может есть что-то подобное чем пользуются професиональные фотографы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня вопрос? Может есть что-то подобное чем пользуются професиональные фотографы?

Мой знакомый профессионал- фотограф работает в Windows использует программу Photosop. Всем доволен. :-)

На мой взгляд можно работать в любой среде с любыми программами , с разным подходом и решениями, главное чтобы тебе, а самое главное , твоим клиентам нравилось. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 года спустя...

ACDSee Pro 5, не фотошоп, но для профессиональной обработки фото сгодится.

Автору топика, советую не в коем случае не прислушиваться к вышесказанному. Так вас и до Пэинта доведут. Нет в этой программе, точных, откалиброванных инструментов, для обработки фото. Если вым нужно быстро, что то подправить, то да. Если нужны серьёзные ретушь и другие изменения, то только фотошоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования