Перейти к публикации

Программы для профессиональных фотографов

Гость
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго время суток! Недавно встретил старого знакомого, он професиональный фотограф. Пропуская лишьние подробности и приближая тему к самой сути, был порожен одной программой Apple Aperture и ее возможностями, можно и в Photoshop- пе всего добиться, все да как оказалось не все, и не так! Я понимаю что профессионализм основа мастерства, а программы мастеру в помощ, и не расмативаю Aperture как альтернативу Photoshop скорее как дополнение. Вот только заточена она под MAC.

И у меня вопрос? Может есть что-то подобное чем пользуются професиональные фотографы?

И у меня вопрос? Может есть что-то подобное чем пользуются професиональные фотографы?

Мой знакомый профессионал- фотограф работает в Windows использует программу Photosop. Всем доволен. :-)

На мой взгляд можно работать в любой среде с любыми программами , с разным подходом и решениями, главное чтобы тебе, а самое главное , твоим клиентам нравилось. Вот.

• 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

ACDSee Pro 5, не фотошоп, но для профессиональной обработки фото сгодится.

• 2 года спустя...

ACDSee Pro 5, не фотошоп, но для профессиональной обработки фото сгодится.

Автору топика, советую не в коем случае не прислушиваться к вышесказанному. Так вас и до Пэинта доведут. Нет в этой программе, точных, откалиброванных инструментов, для обработки фото. Если вым нужно быстро, что то подправить, то да. Если нужны серьёзные ретушь и другие изменения, то только фотошоп.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...