Перейти к содержанию

Фрезерованные памятники


Калуга

Рекомендуемые сообщения

Фрезерованный мрамор и гранит.

Запустил новое оборудование. Появилась возможность делать фрезеровку не только на своих плитах, но и плитах заказчиков. В арсенале более сотни различных моделей. Каталог и прайс в малом размере , форум не даёт возможности здесь развернуться. Кого заинтересует более детально - присылайте свою почту. Калугу, Ховань, Минск, Рязань, Смоленск, Суворов, Одоев прошу не беспокоить - не хочу, чтобы у тех, кто уже берёт у меня фрезеровку были проблемы с реализацией. 

Цены указаны на мрамор, на гранит тупо умножайте на два. Если сами хотите вручную дорабатывать - ради бога, стоимость тогда будет ниже. Можете присылать свои плиты.

Есть возможность ещё делать металлокерамику, керамику и керамогранит размером до 30*40.

1111м.jpg

Расценки опт 1.wsd

  • Нравится 4
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможна фрезеровка для мемориалов к 75-ти летию Победы . Можно по Вашим эскизам и размерам. В работе станки с рабочими полями :  900*600*250 мм, 1500*900*200 мм, 2500*1500*400 мм.

 

 

DSCN0310.jpg

DSCN0401.jpg

IMG_3483.jpg

IMG_3509.jpg

DSCN0310.jpg.bfff61a323597640f171e6e96f141ce6.jpg

DSCN0401.jpg.1066ad6d48d72cc9d350ff3a057d6c50.jpg

IMG_3483.thumb.jpg.0e6d2cef7eae57944809cc3ad39dc3d7.jpg

IMG_3509.thumb.jpg.3e97fb6f6952aa4e5d1b132e78226ea6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,а что в расценках нет что ли информации о ценах? Я не качал,но думаю Калуга всё указал....И модели на картинках есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. В обозначениях, например, м2 - буква м  обозначает мрамор.

Да, и ещё: работа на камни с повышенным содержанием кварца (малиновый кварцит, лезники...) обговаривается отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филимон, нажми на изображение и открывшееся увеличь - всё прекрасно видно. При необходимости могу прислать на почту. Только почту пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Калуга сказал:

м2 - буква м  обозначает мрамор.

Тут половина дезертиров)))Они армейские сокращения не понимают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо  памятников возможно  изготовление отдельных элементов для монументов ко дню победы, да и самих монументов из мрамора, гранита и заменяемых из пенобетона:

 

 

DSCN0288.jpg

DSCN0310 м.jpg

IMG_3379 - копия.jpg

IMG_1849.jpg

DSCN0401.jpg

IMG_2935.jpg

Изменено пользователем Калуга
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

 

Запустил новое оборудование. Появилась возможность делать фрезеровку не только на своих плитах, но и плитах заказчиков. В арсенале более сотни различных моделей. Можно сделать модель и потом изделие по Вашим эскизам, фотографиям. Каталог и прайс в сообщениях выше. Кого заинтересует более детально - присылайте свою почту. Калугу, Ховань, Минск, Рязань, Смоленск, Уссурийск, Севастополь, Северодвинск прошу не беспокоить - не хочу, чтобы у тех, кто уже берёт у меня фрезеровку были проблемы с реализацией. 

Цены указаны на мрамор, на гранит тупо умножайте на два. Если сами хотите вручную дорабатывать - ради бога, стоимость тогда будет ниже. Можете присылать свои плиты.

Есть возможность ещё делать металлокерамику, керамику и керамогранит размером до 60-120 см.

Если возникли вопросы - телефон и почта на чёрно-жёлтой рекламе вверху.

На фрезере есть возможность делать ниши и ниши с фасками для керамики на плитах до 2 см толщиной.

Есть возможность фрезеровать дерево. Примеры этого:

 

DSCN0421.jpg

DSCN1145.jpg

IMG_0341[1].jpg

шахматы 1   1.jpg

Изменено пользователем Калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования