Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

frank-мои работы


frank

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Чудом попался на глаза этот сайт. Решил выложить пару своих работ на общее обсуждение.

144bb97d9b87.jpg

9e44392b590a.jpg

68f40c22aa67.jpg

f6e6f32c0412.jpg

a5ba17031df3.jpg

b297a3430473.jpg

  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frank

    34

  • Анфим

    7

  • FGV

    5

  • Саша

    4

Мне нравятся работы. Немного похожие на графику, если можно так сравнивать. Конечно рука в скорбящей ето чтото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум!

Работы интересные, есть индивидуальный почерк. Особенно понравились первые две работы. Молодец! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие работы. Голуби вообще здорово получились- по композиции скомпонованно отлично. Кисть руки у скорбящей действительно грубовата- рабочие такие старческие руки получились, но живо смотрится и красота от этого не теряется. Вообще работа идет у Вас по плоскостям, как в академическом рисунке. Еще работ давайте выставляйте с удовольствием посмотрим :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всё понравилось,есть некая не завершонность по чистоте довотки,как бы не доделано .Но это после работ Ориона восприятие.А так зашибись !А чо руки...Нормальные старческие руки - скорбь она и старости скоробь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работы неплохие. понравилось решение с лебедем,красный и книга. чувствуется мастер. прослеживается в некоторых работах лёгкая небрежность вызванная либо спешкой, либо отсутствием инструмента.в целом очень даже неплохо.

вообщем в нашем полку прибыло. добро пожаловать на форум frank, распологайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все класс.понравилась идея с розами на последнем.Листья с бутонами немного бы выделить,а то со скалой сливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебедь,голуби сделаны классно :good: крест с розами тоже красиво,хорошее композиционное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет если не сложно выложи фото лебедя с разных сторон

или ещё лудше поэтапно

зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже всё понравилось..и думаю ничего не нужно доводить или "зализывать"..наоборот в этом что-то есть, что притягивает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голуби хороши, и с лебедем оригинально. Молодец.

А вот с руками... уж очень натруженные для скорбящей, хотя тебе видней. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пасибо за хорошие отзывы. Ответы на все вопросы, чуть позже сейчас в отпуске далеко от итернета. Фото своих работ ещё выложу дней через 10. Спосибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования