Перейти к содержанию

Продаю миниавтополировальный аппарат


Руслан

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, zelenok сказал:

Потому что ловчей.

Голословное утверждение. За отсутствием пузотёра это хорошее подспорье. Пузатер  места много занимает и если им пользоваться раз или того меньше в месяц, то вообще на фиг он не нужен. Раньше , когда выгодно было то сами полировали брат пиленку, а сейчас смысла в нем не вижу и ... стоит ржавеет «За баней»))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анфим сказал:

Голословное утверждение.

@Анфим прекращай, это очевидно по представленным кадрам. Да ещё и без воды тереть таким инструментом-глупость великая :( Но зато с мазью :lol:

1 час назад, Анфим сказал:

За отсутствием пузотёра это хорошее подспорье.

С пузотёром нечего сравнивать, но вот "раз в год" на большой плоскости-да, подспорье возможно хорошее, но дольше вылета руки всё равно скатывает на уровень болгарки, как ни крути.

1 час назад, Анфим сказал:

Раньше , когда выгодно

Да и раньше пузотёров немеряно у бани или сарая ржавело.

Изменено пользователем zelenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, zelenok сказал:

@Анфим прекращай, это очевидно по представленным кадрам. Да ещё и без воды тереть таким инструментом-глупость великая :( Но зато с мазью :lol:

 

Так сухие черепахи ... а кто тебе помешает воды линуть? Дикий ты, лесной...мазь... а вы там всё ещё хвощем жжёным полируете))

Изменено пользователем Анфим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Анфим сказал:

а кто тебе помешает воды линуть?

Ты хочешь напор с брызгалкой сравнить :aai: Ну дык сравни, да ещё и через одну черепаху. Только не говори потом что мазь вещь необходимая :)

А так-да, дикий, лесной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой напор? Где? Для чего? Только не рассказывай мне про... я воздушками фирменными 20 лет уж работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анфим сказал:

а вы там всё ещё хвощем жжёным полируете))

Ну не пестиками же...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Анфим сказал:

я воздушками фирменными 20 лет уж работаю.

Гиссоном что-ли?125 черепаху на лощильном номере проворачивает? Ну вот и мне не понравилось, а ещё и компрессор прям в цеху тарахтел :)

Ладно, проехали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анфим сказал:

Так сухие черепахи ...

2 600 рублей комплект. Предназначение работать сухими. 

Рентабельно и производительно .КПД колоссальное.

Пятый номер выводит на зеркало...де факто.Комплекта хватает на месяц. 

А паста-это глянец ..мои её называют волшебная..у каждого своя банка..хрен отдадут. Не коксуется, не грубеет, не пачкает,легко смывается. Чудо , а не паста.

С ней они умудряются вложиться в 15 минут.Говорят пропускают пару номеров..Гонят первым 30 ку..потом двойку и сразу  четверку. Пятый в топку ,сразу фетр с пастой.

Так что я уже анахронизм со своими выводами кругов...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zelenok сказал:

хочешь напор с брызгалкой сравнить

У вас с подачей разве ?

Серьёзно взялись за полировку ??

Максимум 5 литровка стоит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

Максимум 5 литровка стоит))

Не, ведёрко с кисточкой или квачем. Напор с воздушками был в позапрошлой жизни, на мебелях в столешницах на кварце.

А так-то в нынешнем лесу серьёзной полировки и не бывает :)

Изменено пользователем zelenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, zelenok сказал:

Гиссоном что-ли?125 черепаху на лощильном номере проворачивает? Ну вот и мне не понравилось, а ещё и компрессор прям в цеху тарахтел :)

Ладно, проехали.

 

Газонов  в те времена ещё не было.Флекс немец,Только расход большой, больше чем гизон.Но зато мощнее. Компрессор ... так компрессор даже в цехе безопаснее чем болгарка с водой. А если не в цехе, так тишина...И вообще, если шум не устраивает идите цветочки у кладбищ продавать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анфим сказал:

компрессор даже в цехе безопаснее чем болгарка с водой.

Да шумит он и жаром пышит прям в задницу, а так не спорю воздушка-знатная штука.Представляю сколько ты за флекса отдал по тем временам:aai: тогда москва-то шайтами с водой полировала, но с дуру-то и хрен можно сломать, тут уж ничего не поделаешь :dontknow:

Куда мне идти я конечно представляю, но моё мнение это моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего проворачивает? И что за лощильный номер? 1500 или 3000 или баф? Ничего не проворачивает...Липучка хорошая, а не с сельпо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компрессор нужен .

Может у кого стоит пылится ....?

Куплю

Изменено пользователем Дмитрий Ivanovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лющильный это который лощить начинает :lol:Гиссон сотую черепаху  до 800 номера крутит на 7 очках при лёгком нажатии, правда там головок уже напридумывали разных тьму, все не перепробуешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

Компрессор нужен .

Может у кого стоит пылится ....?

Куплю

Я Руслану продал мощный...их у меня 4 было, сейчас два. Один взапас. 

2 минуты назад, zelenok сказал:

Лющильный это который лощить начинает :lol:Гиссон сотую черепаху  до 800 номера крутит на 7 очках при лёгком нажатии, правда там головок уже напридумывали разных тьму, все не перепробуешь..

Не в теме ты... от слова вообще.Главное не очки , а производительность в литрах и расход в литрах...Гизон расход 450 в минуту. Компрессор с меньшей производительностью тянуть не будет. Плюс... в общем много нюансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анфим сказал:

а производительность в литрах и расход в литрах...Гизон расход 450 в минуту.

Да глядели всё при подборе оборудования на цех, у тебя-же и консультировался по компрессору :) Китайская дешёвая лучше крутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь крутит? Можно и при правильной производительности на раз задушить компрессор.фото покажи . Я по фото прованскую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zelenok сказал:

Да шумит он и жаром пышит прям в задницу,

  Компрессоры  бывает еще турбинные, их практически не слышно...Шелестят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анфим сказал:

При чем здесь крутит?

Там не крутит-пока редакрировал пост раз пять переписал и сбежал не проверив :) Там-"душит", останавливает.

Только что, mrmeskys сказал:

бывает еще турбинные

Ага, прикольные штуки, но как всегда бюджет ограничивает возможности и поэтому хотелки остаются не реализованными.Хотя, по тем временам можно было прекрасно сэкономить на итальянском раскроечнике, который убил и ценником и своей хвалёной точностью с диким сроком замены направляющей балки по гарантии :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zelenok сказал:

Там не крутит-пока редакрировал пост раз пять переписал и сбежал не проверив :) Там-"душит", останавливает.

 

Кого душит? Компрессор? Машинку? Или жаба душит хороший компрессор купить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования