Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Керамогранитные заготовки и их качество.


Tvorec

Рекомендуемые сообщения

   Всем доброго дня!  Задался целью,  закупить глянцевые керамогранитные  заготовки  - пока все свои эксперименты, провожу на матовых плитках КЕРАМИН.

  У местного продавца расходников -  цена на заготовки,   почти как в некоторых  регионах СНГ - на уже готовые медальоны.

 Выбор поставщиков особо не большой...  Пока остановился  на Питерской  СФЕРЕ но у них только стандартные размеры..

Нашёл предложение в Екатиринбурге   написали, что у них   своя  гидрорезка  любой размер подгонят...

И вычитал на этом форуме и обратился к ЭМБРУ   размеры у него разные, цены демократичные ...

,Подскажите по качеству этих заготовок... Или  уже все  вышли  на нормальный уровень изготовления

  Металические  заготвки,    не интересуют  совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. У меня остались заготовки после продажи оборудования. Звоните, по цене договоримся. 8029 142 30 38

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.06.2020 в 20:50, Tvorec сказал:

И вычитал на этом форуме и обратился к ЭМБРУ   размеры у него разные, цены демократичные ...

,Подскажите по качеству этих заготовок...

Качество хорошее! Спрашивал, сказали нужный размер делают! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Смешарик сказал:

питерская сфера и под заказ режет. всякие если нужно.

Питерская Сфера   - отправила меня к своему представителю ,в моём городе! А это и есть тот же продавец  у которого цены …...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Tvorec сказал:

Питерская Сфера   - отправила меня к своему представителю ,в моём городе! А это и есть тот же продавец  у которого цены …...

ну да... может... извините, не посмотрела что вы с Беларуси. Мне, наример, в России ооочень удобно с ними работать. И ценник лояльный и качестово хорошее. Во всяком случае я довольна))) А у представителей естественно уже свой ценник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всех приветсвую! Снова поднимаю тему по керамогранитным и фарфоровым заготовкам.. Порадовался я за  ЭМБРУ прислал он мне бесплатную партитю на пробу фарфор и керамогранит. Вот уже лето пролетело сколько я ни писал ему,

на почту и звонил и дублировал заявку на партию всех размеров. Говорит запарочка каждый день - скинь заявку снова на почту и так по кругу!!!!!  А как дальше работать?  Связался с Ростовом - на Дону.. Кучу документов пришлось оформить - 

четыре дня переписки в прайсе расписаны какие то трафареты на могилу и мемориальные таблички - это по керамогранит      На фарфор всё  указано.  Фарфор нормальный прислали - хотя тоже размеры овалов гуляют и попадаются косячные заготовки.

Прислали керамогранит, как я заказывал квадраты и вместо овалов всю партию арок.. Что я с ними буду делать       -    очень слабо они у нас идут.. 

ВСЕ ЗАГОТОВКИ КРИВЫЕ С ЗАПИЛАМИ И СКОЛАМИ.. ГДЕ  НАЧАЛИ СНИМАТЬ КРИВУЮ ФАЗКУ ПО ЭМАЛИ - ГДЕ И ТАК ВПИХНУЛИ.   Стыдно людям в руки такое изделие давать.. Подскажите кто нормально делает.. Металические заготовки меня не интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tvorec, в Минске найти гидроабразивный раскрой керамогранита проблем нет совершенно. Делай все сам и будет тебе и качество и независимость от поставщиков. Ума большого и знаний больших для этого не нужно.:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования