Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Странные памятники


igors

Рекомендуемые сообщения

Это я мог отцу такой поставить. 

Он в Армии в роте связи был при ракетах.

На заводе лет 15 последних "электромонтер связи". Рабочее место было в коммутаторной.

Но надо было такой аппарат в камне выбить:

 

telefonnyy-apparat-iz-sssr-1-5750204.thumb.jpg.494facdbd1dc8a8978cde5a65209bc15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

если внимательно присмотреться то на этом чудо рисунке  это земля в далеке типа луна  на земле гора и дерево  

1694787300052.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Агита может быть и не дерево но какие то цветочки  торчат да и даты рождения нету

Изменено пользователем igors
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@igors Есть такое, если дату рождения не помнят или не хотят указывать.  Но вот картинка меня даже поразила)))

Такое ощущение что я такую где то в какой то книжке видала:hmm:

эпитафия за то  хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, СОЮЗ сказал:

Можете фото примеров скинуть?

буду на собачьем кл с фоткаю  видел интересную работу  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, СОЮЗ сказал:

А кошек из гранита кто-то делал?

Можете фото примеров скинуть?

84493094_malayziya.jpg.ccfedeaad4dba5ce3f4521966f63e477.jpg

IMG_2551 (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, igors сказал:

если внимательно присмотреться то на этом чудо рисунке  это земля в далеке типа луна  на земле гора и дерево  

1694787300052.jpg

И что, никто не догадался, что это за рисунок? :hmm:Тогда автор памятника зря старался...:wacko:

isti mes redzam tikai ar sirdi būtiskais nav acim redzams

мы видим только сердцем, главное не видно глазу

(Латышский)

2023-09-16_13-52-53.jpg

Изменено пользователем Денис Давыдов
  • Нравится 1
  • За умную мысль 4
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Денис Давыдов хех, так и знала что видела этот рисунок)))

Текст  то сразу перевела, я ж латышка)))):aag:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Денис Давыдов сказал:

И что, никто не догадался, что это за рисунок? :hmm:Тогда автор памятника зря старался...:wacko:

Я подумал сразу про эту книгу, но решил что показалось.... Такую иллюстрацию не помню. Другие помню.

Но что-то навеяло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СОЮЗ заметь, навеяло сразу)  но наши сомнения ...  я только сейчас ещё заметила текст который попал в объектив при моей съемке фото. 

Изменено пользователем Агита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Artukas сказал:

20220216_125100.jpg

20220216_125111.jpg

20220216_125142.jpg

На заднем плане памятники у них тоже большинство как и у нас обыденные. Вот если бы, было большинство такого исполнения, то было шедеврально. ИМХО

hnxogvGwJqI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос конечно интересный, но спорный. Почему у китов получается в массовом производстве у нас всегда всё в штучном. 
https://vk.com/video801348783_456239224

dbmXTI1QDEU.jpg

FfS9u9rVqL0.jpg

H79j3FjCxtk.jpg

zr6ULxaGHOo.jpg

ESkCJAO4YPs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, fenix сказал:

но спорный

45 минут назад, Калуга сказал:

просто потому

Не совсем просто:hmm:

Киты давно ощущают дикое перепроизводство абсолютно во всех сферах, поэтому и микрорайоны целиком взрывают-как пример нерационального использования материалов и территорий, хороший пример по авто-быстрая смена моделей на конвеерах, при этом годовалое новое"старьё" в хранении занимает огромные территории повышая стоимость уже не нужного изделия, а рынка вторички-то практически не существует за ненадобностью:dontknow:. Недавно в обзорах проскакивал изумительный пример с перепаковкой БУ брендовых конденсаторов на совсем копеечных платах, но которые имеют актуальность в продажах:aai:

Короче-разогнались и хрен остановишь, и продолжают хавать ресурсы как не в себя, пытаясь удержать первые позиции и звание производственной Мекки, всё это может очень плохо закончиться, причём для всех:hmm:

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому и впереди планеты всей. Безусловно, всё предвидеть невозможно. Но будучи неоднократно в Поднебесной всё время удивлялся их размаху, тому, какие они строят цеха. Не просто 4 стены, а строения, уходящие за горизонт. Всему этому, конечно, способствует внутренняя политика. Им подводят дороги, коммуникации, не берут первые три года налоги, чтобы смогли стать на ноги. Но , если ты не успел на них стать - пеняй на себя. Поэтому очень редки случаи просчётов (то, что Вы имеете в виду). Да, они бывают, но очень редко. А разве таких случаев нет у нас, на "загнивающем" западе ( взять хотя бы зелёную энергетику)? Полно. Но у китаёзов их гораздо меньше.

Изменено пользователем Калуга
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Калуга сказал:

Поэтому очень редки случаи просчётов

Очень редки:aai: Кризис Китайский застройщиков может утянуть пол мира в чОрную дыру, ибо цепочка и в ней огромное количество сфер связанных друг с другом, есть мнение что правительство не сможет удержать закрученные гайки там где они должны быть, а этот кризис зреет очень давно и пандемия несколько подстегнула разрушительные процессы.

Мне кажется сейчас Китай полной грудью вздохнуть-то боится:hmm:

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования